Нужен совет

Девочки, у меня тяжелая жизненная ситуация, хочу получить совет от вас.
Я замужем, есть годовалая дочка.
Мой муж проигрывает деньги на ставках на спорт, началось это после свадьбы, один раз залез, клялся этого больше не будет, потом ещё раз когда я была беременна, когда родила уже. И вот сейчас опять. У нас куча долгов, несколько кредитов. Живем мы средне, естественно денег не хватает, выйти на работу я не могу, так как не знаю как оставить дочь(она за мной как хвостик ходит)
Я не знаю как повлиять на мужа, как решить этот вопрос? К психологам он наотрез отказывается идти, разводиться я не хочу, я его люблю и хочу чтобы дочку воспитывал родной отец, в плане отцовства, семьи он хороший муж, но вот это...
Девочки может у кого была похожая ситуация, как справились?

Татьяна
Татьяна
115152
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшенький
4 года
Самара

Это болезнь. Нужна помощь психотерапевта, чем-то заменить его тягу. Либо бежать без оглядки.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я то понимаю что нужна помощь специалиста, но вот муж никак этого не поймёт. А силой же не затащишь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшенький
4 года
Самара
Татьяна 

Вот пока он не поймет, что жизнь катится под откос, ничего менять не будет. Может, Вам к психологу сходить, узнать как себя вести в такой ситуации.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ирина 

Я уже не знаю как мне быть. Я просто в тупике нахожусь

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Артемий
10 лет
Савелий
7 лет
Виктория
2 года
Нижний Тагил

Сколько проигрывает?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Если посчитать за всё время, тысяч 300 проиграл

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа

Со временем поймете, что чка ничто не изменит. Так и будет всю жизнь играть. У знакомых муж играл играл и доигрался. 1.5 ляма спустил. А у него двое детей. Ладно дом успели купить. Теперь в псих.больницу положили на лечение. На заводе, хорошую должность занимает. Азарт- опасная штука. Любовь любовью, хочу сказать, а кушать хочется всегда.




Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар

Терпите или развод по другому никак.хоть убейтесь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск

Ничего не сделаете. Игрока не исправить никогда. Разве что какие бабки/гипнозы

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ника
5 лет
Леон
3 года
Москва

В такой же ситуации. Такая же ***. Пока ничего не помогает, ни обещания, ни клятвы, ничего. Люблю мужа тоже, но разводится все равно буду, жить в долгах, потому что кому-то очень важно накормить свой азарт, и знать при этом, что у него семья, мне это не надо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Как ваш муж объясняет своё поведение?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ника
5 лет
Леон
3 года
Москва
Татьяна 

А никак, все ради семьи…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия 

У меня также...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ника
5 лет
Леон
3 года
Москва
Татьяна 
Вы поверьте, этих людей (азартных) их не исправить, азарт у них в крови, и они будут тайком, от вас, от всех удовлетворять свою потребность, вновь совершить ставку. Я много разговаривала с мужем, и угрожала, и по хорошему, его ничего не берет. Развод его не пугает, значит не боится нас потерять… Чтож, значит так тому и быть…
Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород

Развод или терпите