Почему в театрах звонят мобильные телефоны?

Не перестаю удивляться вновь и вновь, ну почему нельзя в театре отключить свой мобильник? Перед каждым спектаклем зрителей практически слезно умоляют отключить телефоны. И все равно у кого-нибудь да зазвонит. И не один раз. Я не понимаю, ну что сложного поставить на виброзвонок? Что сложного, отключить? Как так можно?
Это такое неуважение к актерам и зрительскому залу… я просто в шоке! На прошлой неделе ходили в МХАТ, у одной зрительницы то ли СМСки шли, то ли звонили ей настойчиво. Мне так хотелось дать ей по голове…
Ры.Сы. из личных наблюдей! В консерватории никогда не звонят мобильники! Поклон любителям классической музыки


 Ольчик
Ольчик
Москва
05411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
13 лет
Омск
В случаях с телефонами я начинаю тихонько подозревать, что люди тупо не умеют с ними обращаться!!! Однажды на спектакле знакомый подошел к девушке, у которой каждые две минуты звонил телефон и прямо спросил:
-Ты еще не научилась импользоваться?!!! Инструкцию читать не пробовала?!!
И  включил на ее телефоне вибро!
Немая сцена!!! И тихие апплодисменты сидящих рядом!!!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
потому что мы такое дурной народ (благо не все), так же могу задать вопрос: почему, когда люди смотрят фильм в кинотеатре, то ЖРУТ попкорн, пьют пепси, щелкают орешки и т.п. и потом где сидят там и кидают(опять же не все). Почему мы где живем – там и срем?
Много почему возникает…