Хэлп🙏🏻

Помогите советом.
Дело было так. 7 января мы попали в инфекционку из-за того что покрылись сыпью. Врач поставил диагноз: аллергия на жаропонижающие сиропы. До этого у ребенка частенько на некоторые памперсы высыпало на ягодицах. После аллергии мы не спим уже месяц. Ночи тяжелые, днем истерит иногда, мы поменяли уже несколько фирм памперсов и наши прыщи с попы никуда не уходят. Я понимаю, что ребенок раздражен из-за зуда, потому что пока давали курс Зодака — прыщи исчезали. Как только перестали — они появились снова. Ну что это может быть? Я уже все перелопатила, АД нам врач исключил, потому что локация только на ягодицах. Самое странное что прыщи краснеют сильнее при купании, поэтому купаться долго не можем… еще заметила что после сока сыпет. Его убрали уже. Нашла в инете фото похожие на наши высыпания, может у кого было подобное и что это?
Фото в комменты

Юлечка
Юлечка
Липецк
010207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Липецк

А без памперса не спит?
Хотя бы на время пока пройдёт сыпь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк

Вам бы ещё курсом полисорб или энтеросгель попить.

Пожаловаться
Красотулька
Красотулька
Герман
3 года
Липецк

Снежок с сахаром конечно убирать, печенье аналогично




Пожаловаться
Ксения Андреевна
Ксения Андреевна
Геленджик

Может заменить подгузники на трусы -непромокайки? Уберите из рациона сладкое и молочку, у нас похожая сыпь на молочку

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Липецк

Мы вроде и так не едим сладости вообще, но едим по утрам каши детские и детские печеньки, их тоже лучше убрать? А на ночь снежок пьем с 9 месяцев, даже не знаю чем заменить(

Пожаловаться
Ксения Андреевна
Ксения Андреевна
Геленджик
Юлечка 

Замените на биолакт. И каши без сахара с фруктами попробуйте. И печенье лучше галеты.

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Липецк
Ксения Андреевна 

Спасибо за рекомендацию, буду пробовать??

Пожаловаться
Ксения Андреевна
Ксения Андреевна
Геленджик
Юлечка 

Не болейте. Я сама аллергик, и знаю, что такое зуд от высыпаний

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Липецк
Ксения Андреевна 

Здоровья Вам тоже??

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Липецк
Хэлп🙏🏻
Хэлп🙏🏻