Длинная история ,просто больше не с кем поговорить ,хочется мнения вашего девочки.Отношения с мужем на грани развода.

Девочки, хочу поделится с вами нашими отношениями с мужем, может вы меня закидаете тапками не знаю, но я готова на любое ваше мнение высказывание.Сама почему то никак не могу решится.
Вообщем муж у меня армянин, но когда познакомились он мне показался очень грамотным, одевался всегда пиджак брюки, я сама девушка с небольшого городка но развивающегося, из хорошей семьи медиков у самой высшее образование психологи педагогическое.у мужа образования нет работал в сфере строительства получал не плохо с бывшей девушкой переехал в питер давно.я сама по себе спокойная домашняя девушка терпеливая не скандалистка простая.Дома всегда порядок всегда кушать готово чисто я не гризнуля.не бизнес вумен в нашем городе работала в детском садике по профессии. С мужем общались очень мало где то месяца 3,4, потом он приехал в наш город сделал предложение меня забрал и мы стали вместе жить.мама его меня очень любит.после где то под года жизни начались скандалы меня обзывал попрекал деньгами потому что у него что то случилось и с работы старой ушёл, у них с мамой магазин небольшой мама этот магазин держит.мама стала отправлять деньги за квартиру она в рассрочке здесь записана на маму.отправляет деньги так ещё помогает.он все время мне говорит скажи маме спасибо что она помогает нам.требовал денег у моих родителей что они бязаны отправлять мне на косметику.мои тоже немного помогали но сама у меня на дорогих лекарствах.вообщем первые скандалы начались ещё в родительском доме в моем городе не помню из зачего, не знаю почему маму не послушала и уехала, потом здесь в питере стал сравнивать с бывшей при ссорах очень жёстко обзывал, потом идёт мирится как будто ничего не случилось.я забеременела как любая девушка думала ребёнок как то поменяет его, но к сожалению не поменяла после родов я летала по квартире нам никто не помогал я со всем одна справлялась он поднимал руку на меня потому что дочка плакала первые месяцы.со швами.меня всю тресло когда он спал в зале я боялась чтобы дочка не заплакала.потом опять мирился.и все так продолжалось.потом мы поехали домой к родным повидаться в поезде он орал на меня тоже обзывал было стыдно.приехали доехали до моих родителей там он начал скандал из за сока я дочке сок давала детский яблочный он мне говорит срок какой я говорю все в порядке срок нормальный он говорит при родителях типа я сейчас поеду в магазин проверю если срок не такой я тебе его залью в одно место мой папа встал говорит типа зачем ты так говоришь что случилось и мой муж так начал орать поднял руку на папу моего дочка плачет у мамы на руках синяки.потом короче он уехал в свой город там 200 км от нас.мама и папа заявление написали в полицию.он угрожал мне всякими смс звонками потом успокоился начал молить вернутся.Девочки я знаю вы меня убили бы за это ноя вернулась спустя пару месяцев это где то в октябре того года.в ноябре дочке был годик в ее день рождение приехала его мать племянница он устроил опять скандал из за мелочи дочка плакала я вся в слезах мать он не слушает свою.на след день он опять орал руку поднимал плевал в меня обзывал ублюдком уродиной посмотри на себя чмошница и т.д. Тортик который я заказала для дня рождения мне в лицо кинул вообщем был ужас.потом опять шёл мирится.говорит такие вещи что дочка подрастёт и я буду говорить ей всякие плохие вещи про меня типа какая мать чтобы она сама от меня отказалась.и вот стабильно какие нибудь ссоры из за мелочи с рукоприкладством ребёнок все видит плачет.я пока не работаю в декрете в питере работала в детском магазине.говорит что надо второго ребёнка хочет видимо материнский капитал и отдать за свою квартиру.последняя ссора случилась недавно из за того что дочка на четвереньках стояла и видимо неудачно как то ударилась слегка об пол я ее взяла на руки она минуту поплакала и все.тот начал на меня орать типа за ребёнком смотри каждый шаг типа будешь получать за каждое ее падение.и меня все перемкнуло я ему говорю что не люблю его что так жить больше не могу нет ни уважения ничего.как служанка прислугах сижу дома.он опять стал агрессировать типа а как ты хочешь жить считает что все бред что я говорю поо унижения оскорбления.я говорю уедем к родительских с дочкой он не отпускает говорит дивите в квартире я уеду в другую будем жить отдельно воспитывай дочь.я говорю что так жить не буду.хочу чувствовать себя женщиной хочу с дочкой жить спокойно не хочу чтобы она видела скандалы.это ещё мелочь то что я рассказала.говорит что здесь ее дом все игрушками хочет задобрить говорит у тебя денег нету у меня есть я буду ей все покупать и она меня полюбит.волбщем вот так.знаю что надо было ещё тогда развестись (((((( но совершила большую ошибку(((( понимаю что здесь ничего я не увижу я хочу развиваться работать подители помогут сказали .это мы так прожили где то 4 года всего.а что будет дальше.

Anastasiya
Anastasiya
Санкт-Петербург
12541427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элина
Элина
Екатеринбург

Ужас какой( сочувствую. Я бы уходила не оглядываясь, отношения с мужем могут быть чудесными, любовь забота и уважение. Вы же достойны этого. Бегите(

Пожаловаться
ЯНеЗнаюКтоЯ
ЯНеЗнаюКтоЯ
Санкт-Петербург

Если бы мой папа (он вояка у меня, строгий, но сам мужлан) услышал лично, что меня оскорбляют, он бы точно тому человеку накостылял. Извините, как Ваш муж не постыдился родителей Ваших, это полное неуважение к ним и к Вам… Я Вас понимаю, правда. И очень сочувствую. Читаю и на глазах слезы, в по некоторые моменты схожие. Сил Вам! Желаю Вам, чтобы всё в Вашей жизни наладилось

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Санкт-Петербург

Спасибо большое ???

Пожаловаться
Elza
Elza
Казань

Тоже муж армянин, и себя также ведёт (((
Очень понимаю вас ..




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Васька
4 года
Вологда

Это конечно жесть. Но я такая. Же дура была. И тоже прощала и возвращалась. Но мы просто встречались и даже не жили вместе. Но он и без житья отравлял мою жизнь.

Пожаловаться
Светлана Витальевна
Светлана Витальевна
Варвара
12 лет
Ульяна
6 лет
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге есть кризисный центр для женщин с детьми, пострадавшими от домашнего насилия. А все что вы пишите это и есть НАСИЛИЕ!
И ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАША ДОЧЬ СЧИТАЛА ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ЗА НОРМУ, ВАМ СРОЧНО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ЭТОТ ЦЕНТР. Там разноплановые специалисты, которые смогут помочь вам продумать все шаги с разводом, при необходимости там можно пожить какое-то время.

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
5 лет

Куда уж дальше то...
Ты реально? Реально существуют такие пары? Девочки, вы мазохистки?
Даже в 20лет не представляла рядом с собой человека, который не учится

Пожаловаться
Замечтательная Дама
Замечтательная Дама
Андрей
11 лет
Москва

Я даже до середины не стала читать

Давно бежать надо было




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Химки

А что вы ждёте то? Когда грохнеи вас при следующей ссоре? Ноги в руки и бегом от него с ребёнком. У вас есть родители. Первое время, как то рлдители помогут, потом Отдадите ребёнка в сад и на работу. Вообще нельзя раздумывать даже, считаю. Реьенок все видит, какого ему.

Пожаловаться
Ovlyakulieva
Ovlyakulieva
Воронеж

Извините, с грамматикой у вас проблемы явно, судить вас не хочу, жалко не вас, а дочку, если ещё не ушли, уходите

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Санкт-Петербург

С грамматикой какого плана? точки, запятые, ошибки в орфографии? Построение предложений или то что сумбурно написано? У меня с грамматикой все отлично.этот пост я писала второпях не обращая внимание на какие то ошибки.Видимо в след.раз надо предупреждать особо умных, грамотных?

Пожаловаться
Ovlyakulieva
Ovlyakulieva
Воронеж
Anastasiya 

Да, наверное надо, тяжело читать просто.

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Санкт-Петербург
Ovlyakulieva 

Я это поняла тоже когда потом все перечитала) но уже не стала удалять и заново писать пост ))) сори)

Пожаловаться
Ovlyakulieva
Ovlyakulieva
Воронеж
Anastasiya 

ладно, не в этом суть, жалко очень, не надейтесь, г есть г

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Санкт-Петербург
Ovlyakulieva 

Я и не надеюсь больше. Жду подходящего момента чтобы собраться, он не работает и может приехать в любой момент.машину ждёт как заберёт сказал что поедем в Москву по делам.вот тогда и уехать спокойно.а сейчас просто не разговариваю и так мне проще намного.

Пожаловаться
Дарья Кочемирова
Дарья Кочемирова
Москва

Кошмар как вы это терпите бежать надо давно и руку поднял полицию вызывать сразу и заявление писать на него

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
6 лет
Малика
4 года
Воронеж

Лучше не будет, а наоборот с годами усугубится.думайте сами, но именно в интересах дочери, чтоб психика была нормальная лучше жить отдельно




Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре

меня всегда удивляло, что вас привлекает в этих дикарях? Большинство из них до сих пор не поменялись.Неужели нет нормальных русских мужиков? Ещё и рожать от таких неадекватов… один раз поднял руку, всё, это будет повторяться снова и снова, ни один нормальный мужик руку на женщину не поднимет, а кто поднял, это не мужик, это тряпка, которая даже внимания не достойна. Рукопрекладство, оскорбления, какие-то угрозы. ещ и на родителей руку поднял, вообще бы убила, тварь.

Так что разводиться и забыть как страшный сон. 

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ты чоу, это ж называется альфа-самец. а альфа-самца все хотят иметь в распоряжении) только чтобы он ещё слушался и всё делал, как жена скажет, желательно. но когда не совсем получается — фиг с ним, главное, он во всём остальном тоже альфач))

как в каком-то посте писали «пародистый, а не то что эти нерешительные мужики».

Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре
elvisvis 

Ну да надо же, что бы кто-то ноги об них вытирал… фу, как так вообще можно

Пожаловаться
Вера Егорка
Вера Егорка
Денис
21 год
Санкт-Петербург

Простите конечно… но вы же сама ПСИХОЛОГ!!! Вы что не понимаете, что ребенок ломает себе психику, глядя на этот ад?! бегите скорее пока он вас не угробил или не сделал инвалидом!!! И запомните, что у вас ребёнок и ради него надо жить! Дать ему НОРМАЛЬНОЕ детство! А вы рядом с таким мужем деградируете и превращаетесь в жертву. Зачем вам это?!?! И зачем это всё вашему ребёнку?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не представляю, чтобы человек из семьи медиков, с высшим образованием, так писал.

Пожаловаться
Yashka
Yashka
Москва

Это не жизнь

Показать ещё