Результаты теста: Ваши скрытые страхи.

Результаты теста: Ваши скрытые страхи.

1️⃣. Девочка. Если она привлекла ваше внимание, это значит, что вы ещё в детском возрасте пережили психологическую травму
Вы боитесь, что вас разлюбят или обидят. Вам сложно говорить о своих чувствах и сокровенных переживаниях. На эмоциональном уровне вы напоминаете маленького ребёнка, с множеством страхов и обид.
2️⃣. Клубника. Указывает на то, что больше всего вы боитесь одиночества, и всеми способами пытаетесь завоевать любовь окружающих. Возможно у вас заниженная самооценка, из-за этого вы не можете построить равноправные отношения со своим партнёром.
3️⃣. Бабочка указывает на ваш страх перед будущим. Вы постоянно ждёте чуда но, ничего не предпринимает, чтобы оно произошло в вашей жизни.
4️⃣. Череп. Это изображение удаётся рассмотреть не многим. Оно указывает на то, что вы боитесь перемен, и находитесь в подавленном психологическом состоянии.
Вы настроены враждебно к окружающему миру, и разучились радоваться жизни, постоянно ждёте подвоха или предательство близкого человека.
5️⃣. Деревья. Так как их на рисунке два, это указывает на некоторую раздвоенность вашей личности. С одной стороны, вы пытаетесь выглядеть успешным человеком, а с другой — совершенно не уверены в своих силах. Такой внутренний конфликт мешает вам реализоваться.


Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
34271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
девочкаМАD
девочкаМАD
Рауль
11 лет
Маргаритка
3 года

И мне увиделся череп. И описание подошло

Пожаловаться
Елена
Елена
Хабаровск

Увидела зайчика, но описания нет :) Посмотрела дерево — да, про меня:)

Пожаловаться
Карина
Карина
Каспийск

Увидела череп, но описание не ко мне точно ?♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
6 лет
Светослав
9 лет
15н
Москва

4. Все точно...