не дают покоя мне мысли....=( впечатлительным не читать ...(и беременным тоже)

… мама моя заказывает вещи у женщины ( она вяжет)… у этой женщины есть сны, ему 8 лет и у него дцп (тяжёлая форма) не сидит, не ходит, голову не держит толком… не разговаривает… женщина очень красивая   и добрая, всю бер-ть ходила хорошо, узи конечно же не показывает дцп, когда малыш родился у него были проблемы с лёгкими и он 2 мес. лежала в кювезе… и вот эта женщина вяжет на дому, при чём вяжет очень красиво!!! и берёт минимальную сумму.... 

вообщем то к сожалению куча таких печальных историй ((( и много деток с дцп… но именно эта женщина и её история не даёт покоя мне вот уже долгое время...=( мама этого мальчика в одноклассниках выставляет фотографии сына… просто не знаю зачем(( 

за что же такое деткам их родителям? почему Богу так было угодно?.. боже как же тяжело таким мамочкам и как жаль таких деток ..... 

иногда я очень злюсь на свою дочь, когда она меня выводит из себя (ну разные ситуации, думаю не стоит вам рассказывать)… и тогда я вспоминаю ту женщину — и её сыночка… а как ей????? ведб она тоже не железная и ей хочется наверняка сорваться и позлиться и вообще побыть слабой, а нельзя((((( и тогда я становлюсь мягче, обнимаю дочь и прощаю ей её пакости и прочее........

я не знаю для чего пишу это… просто мысли..... 

дай бог здоровья всем деткам на Планете!!!



МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
525664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Архангельск
таких детей очень и очень много… что сделать, если жизнь так сложилась… тяжело очень с такими детьми, но их мамы по-своему тоже счастливы
Пожаловаться
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Елена МамаМаЛеНьКоГоУмНиКа
Липецк
Очень жалко таких мамочек!!!
А еще за них обидно, потому что большинство папаш, видя такую ситуацию, пугаются трудностей и бегут прочь!!! И мамочка остается один на один с болезнью ребенка, и вынуждена стать еще сильнее и, не смотря ни на что, идти вперед!!!!
Пожаловаться
Marme-Ladka
Marme-Ladka
Валерия
10 лет
Тюмень

жалко деток! иногда думаю что такая не счастная(роды долго, беремменность долго планировали, ребенок с рождения плохо спит), а потом вспоминаю, что у других на много хуже может быть(детки больные, детки погибли) и тд..





Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
11 лет
Мечта
7 лет
Новокузнецк
у многих так, Если не у всех.мы порой не ценим что имеем… а сколько детей в группах которым нужна помощь, у кого дети каждый день страдают, умирают на время… постоянный стресс, лейкоз, анемия, эпилепсии, у этих детей такие глаза… полные боли.а недавно увидела девочку без лица(нет носа, глаз) и мальчика без черепной коробки… страшно, очень-очень
Пожаловаться
Marme-Ladka
Marme-Ladka
Валерия
10 лет
Тюмень
+1
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
Вопрос «за что» нам никогда не разгадать, видимо есть за что, Богу виднее. За грехи родителей четыре последующих поколения отвечают, и трудности надо воспринимать как должное и с благодарностью, так как страданиями очищается душа человека. А вообще подумать о своих детях и внуках и стараться не делать никому ничего плохого.
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Леночка какие слова… но ведь дети ни в чём не виноваты... 
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
Да, не виноваты, но за грехи родителей отвечают. Тем и страшнее для человека должно быть, что наказание будет неотвратимо, не на нём так на детях отразится. Иначе не было бы людей счастливых (дурук дураком вроде, а у него всё удачно получается) и несчастных (как ни крутится, всё очень тяжело достаётся или не получается, или жизнь не складывается). Говорят же «пути Господни неисповедимы», что означает, что нам неведомо каким путём Бог приводит человека к осознанию своих поступков, и не нам судить Божий промысел. Мне конечно легко говорить, ведь у меня нет такой тяжёлой ситуации, слава Богу, и мне очень жаль таких людей, но я знаю, что всё делается так как должно быть. Бог не даёт такого креста который человек не сможет вынести.
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
c тобой очень интересно общаться, а мамы которые оставляют детей в род.доме сразу после рождения или сдают в дет.дом? значит им не по силам и Бог «ошибся» когда подарил им ребёнка?
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
Ну вообщето Бог «ошибиться» не может в отличии от человека. Всё им по силам дано, только зависит от самого человека, кокое решение он примет в данной ему ситуации. Значит они смалодушничали в тот момент, могли, но не сделали, пошли более лёгким путём. Почему у кого-то нет детей, хотя они очень об этом мечтают, а кому-то дети не нужны, как той немке, которая закопала у себя в саду девять своих новорожденных детей (https://fedpost.ru/sobytiya/21369-kazhdyj-raz-posle-rodov-nemka-zakapyvala-rebenka-v-ukromnom.html)? Потому что именно этой женщине Бог каждый раз посылал ребёнка, надеясь, что она одумается. Неизвестно почему ОН даёт кому-то очень много шансов на исправление, а кому-то всего один. Видимо душа именно этой женщины для него была важна, и чем-то она это заслужила. Не нам судить. У всех разные силы душевные, и то, что сможет один человек, не сможет сто тысяч других, только он почему-то это не делает.
Пожаловаться
Шатик
Шатик
Самира
14 лет
Алишерчик
10 лет
Уфа
у нас в религии говорится, что самые тяжелые испытания даются самым любимым Богом людям, потому что это рост души, Бог  дает душе человека расти, если он его очень любит.Если у человека все хорошо, никаких проблем -это значит только одно, Бог о нем не очень заботится. И родители и предки тут ни при чем- это обычно слова гадалок, а не Бога.
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
логики не вижу… простите… но дети не должны страдать (((((
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тюмень


У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ!!!
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
Я   НЕ БУДУ КОМЕНТ. ЭТУ СИТУАЦИЮ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. А ЧТО Я ВИЖУ В КЛИНИКЕ СПЕРАНСКОГО? КАКИХ ДЕТЕЙ. А ТАМ ЕСТЬ ПАЛАТА ДЛЯ ДЕТ.ДОМ. РЕБЯТИШЕК   НЕ ТОЛЬКО БЕРЕМ. ВОПЩЕ НЕ ХОЧУ ОПИСЫВАТЬ   КАКИЕ ОНИ 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Наташа, как у вас дела?????? есть сдвиги??
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
ПОКА ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ



Пожаловаться
ღkoketkaღ
ღkoketkaღ
Картошка
9 лет
Тюмень
жалко и деток и родителей...
я тоже перестаю злиться на сына, когда такое вспоминаю

Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень
вот и у меня так же, злюсь на детей, и сразу думаю, а у кого то уже нет ребенка или не было никогда, и тут же злость проходит.
Пожаловаться
yuliSHna
yuliSHna
Подарочек
9 лет
Тюмень
я очень переживала и боялась за дочку тоже… нам тоже диагнозов наговорили, но вроде бы ничего не подтвержается… хорошо…
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
ты в 37 недель родила ) а я в 38… правда вес у нас поболее был   при рождении
Пожаловаться
Юлия Федорова
Юлия Федорова
Полина
9 лет
Зоя
7 лет
Керчь
Да, таким людям нужно ставить памятники, их силе воли, терпению и любви к своим детям.
Пожаловаться
ГОРГОНА
ГОРГОНА
Старшая
24 года
Череповец
грустно конечно
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
мне тоже очень жаль этих деток и мам((((у нас тоже есть такая семья в доме-девочке года 4 может больше, а ее на коляске инвалидной катают((((
Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула
и не говорите.это ужасно, но после таких историй начинаешь еще сильней ценить, то что у тебя есть.
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
точно!