Вопрос про детский сад

Я понимаю что ещё рано задавать этот вопрос, но от этого зависит будем ли мы прописываться в ноябре на новое место жительства. Дело в том что нам с мужем нужно прописаться до рождения ребёнка при его военной части. Это город Тамбов. Мы живём и будем жить в городе Рассказово. Вопрос: Сможет ли ребёнок ходить в детский сад в городе Рассказово, то есть не по месту прописки? Или скажут оформляйте ребёнка в Тамбове в детский сад? И можно сказать тот же самый вопрос про детскую поликлиннику.


ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
09411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
если снимать будете- договор поднаема, как мы показали- унас прописка в 1м районе, а живем в другом… а так- безоговорочно должны вам помочь везде.
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Это разные города. Мы в Рассказвово живём в его доме (дом оформлен на его маму). А прописаться нам нужно при его военной части где он служит по контракту(ради возможно будущей квартиры от государства) – а это город Тамбов. Вот меня и смущает, что это разные города и могут отказать в детском садике в Рассказово, скажут обращайтесь по месту прописки.
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
11 лет
Ханты-Мансийск
я работаю в Хантах, а живем сейчас в Советском, подали заявления и там и там.в хантах у меня временная регистрация, а в Советском постоянная
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
А у нас по месту фактичекого проживания не будет временной прописки. Будет только постоянная при части в Тамбове. И может скажут – а подтвердите что вы здесь фактически проживаете!!! И как?
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
11 лет
Ханты-Мансийск
а как вы будете жить даже без временной регистрации??? по месту работы ее должны сделать.если откажутся, сделаете по объявлениям платно.
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
У нас же будет постоянная прописка при части его. А рассказове мы живём в его доме. Я прописана у мамы. А он в этом доме.
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
только по месту фактич.проживания
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
А у нас по месту фактичекого проживания не будет временной прописки. Будет только постоянная при части в Тамбове. И может скажут – а подтвердите что вы здесь фактически проживаете!!! И как?
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
не имеют право.я меняла несколько детских садов и адресов и школ, и до сих пор один мой ребенок учится в школе без регистрации, и оба прикреплены к поликлинике по месту факт. проживания.а в садик записывали о прописке вообще не спросили.и сегодня по телику юрист выступал, сказал, что не имеют право отказать