Проклятый день рожденья.

Уже за неделю до этого идиотского «праздника» у меня начинаются приключения. Вот впервые за много лет решила я устроить гулянку (25 лет всё-таки), и началось… Сегодня у моего мужа на работе начальство устроило проверку и как назло он нечаяно накасячил (вот всегда работал на ура, а сегодня как назло НУ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ОН!!! накасячил). Результат – выговор и лишение премии (итак зарплата 17 – 19 тыс, а ещё и премии не будет – ппц). Ну думаю переживём, кое-какие заначки есть, у мужа халтуры нарисовались (фигня, что сутками работать придётся). Так нет это ещё не всё (мля)!!!!!. У мамы моей в деревне корова умерла..... Отличная дойная корова, чуть больше полутора лет было. На пастбище быки забили рогами. Мама в предобмарочном состоянии, отец и сосед прямо на поле разделывали. Никто не заметил, когда она легла, а жара такая. Кароче огромная туча мяса на корм собакам. Мама рыдает белугой, скот для неё как дети, она каждого ягнёнка, телёнка своим теплом обогревала, а корова для неё вообще как дочка была. Сейчас в деревне рыдает, оплакивает Красавицу нашу.Вот как после такого говна чё-то праздновать??????? Ни одного года ещё не было чтобы мой ДР прошёл нормально. А если я гулянку замысливаю, то всё или уроган или потом, или снег и мороз (6го-то сентября!). В моё 18-летие, которое мы справляли в лесу за шашлыками только я выпила из той бутылки 4 стопки палёной водки, никому больше оттуда не попало и правалялась я всю денюху в предсмертном состоянии. НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДЕРЬМОВЫЙ «ПРАЗДНИК».

ТакаявотЯ
ТакаявотЯ
Илья
10 лет
Каменск-Уральский
03464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина MаЛиНкА
Екатерина MаЛиНкА
Даниил
16 лет
ну господи что так убиватья тоже др не справила холодно. всегда жара была 26 августа а тут дубак.
а корова ну прям смех и слезы.Не ужели кто то ещё держит коров? ппц я молоко на ферме покупаю, что бы такую скотину держать не увольте.
мы даже огород не копаем и не сажем хотя в деревне живем.
Пожаловаться
ТакаявотЯ
ТакаявотЯ
Илья
10 лет
Каменск-Уральский
Вам не понять. Мы живём в маленьком городе, деревня нас можно сказать кормит. А корова… Это животное с человеческими глазами, она плакать умеет, она телёночка тоже 9 мес. носит. Она слова понимает, вот сидишь около неё доишь или убираешь, рассказываешь про всё, бывает плачешь, она повернётся в глаза заглянет, лизнёт руку шершавым языком и кажется всё понимает. Это действительно родное существо, кормилица и любимица. Кто не держал, тот не поймёт.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
У меня тоже пожизняк проблемы начинаются перед днюхой! Я вообще не люблю этот день, даже обюсь, че опять то будет