Мне скоро 25…

Вот уж не ожидала что буду так переживать по поводу этой даты. 6 сентября мне исполняется 25, такой вот своеобразный юбилей. И начинают мучить меня сомнения и какая-то тоска, а что я имею к моим 25 годам. С 15 лет я строила непростые отношения с мужем, училась быть женщиной, помогала родителям в большом доме, училась, но… Так и не получила я должного образования (фельдшер, но по специальности я не работаю и через год мой диплом станет недействительным), работу свою в лаборатории я не люблю и возвращаться к ней не хочу, я слабохарактерная и до сих пор не научилась отстаивать своего мнения, я многого не успеваю дома и не всегда у меня идеальный порядок и чистота. Родственники мужа меня не переваривают и у нас с ними молчаливая война. Как-то очень уж грустно я подошла к своим 25 годам, и почему-то радости особой за свой ДР я не испытываю. Не хочу праздновать (а придётся, традиция мля, такая!), и почему-то после этой даты мне кажется, что я уже не взрослею а начинаю стареть… Хреново как-то…

ТакаявотЯ
ТакаявотЯ
Илья
10 лет
Каменск-Уральский
010577
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Если не хочется праздновать ДР, то не празднуйте! Не вижу в этом проблемы… Я вот с 17 лет свои дни рождения не праздную – просто нет настроения, и мне плевать, кто что думает по этому поводу)))))
Пожаловаться
Элли
Элли
Люберцы
 Важно, не то, что происходит, а как ты к этому относишся! У тебя депрессия, а это старость души. Ты жалеешь о прошлых недочетах своей жизни и на рубеже 25 лет ставишь сама себе – незачет. Найди в своей жизни и позитивные моменты, их ведь много, это просто зрение у тебя сейчас сузилось. И старайся не мусолить несостоявшееся и не жалеть себя, а делай из прошлого выводы и иди дальше и смело меняй то, что тебе сейчас не нравиться(работа и т.д). Можно помочь, куму-то более несчасному чем ты. Надеюсь у тебя загоряться глаза, оптимизм – великое дело!
Пожаловаться
ТакаявотЯ
ТакаявотЯ
Илья
10 лет
Каменск-Уральский
спасибо огромное. Вот есть во мне такая подлая черта это дикое самобичевание и самоедение. Я грызу себя за многое в моей жизни, даже за то, что произошло много лет назад. Самой от этого противно и не могу избавиться.
Пожаловаться
ТакаявотЯ
ТакаявотЯ
Илья
10 лет
Каменск-Уральский
спасибо вам большое за поддержку



Пожаловаться
Латыпова Ольга
Латыпова Ольга
Анастасия
14 лет
Илья
17 лет
Елисей
8 лет
Чайковский
ну, а разве мало позитивного произошло за это время? Самое главное ваше достижение, ваш Алеша
Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев
а мне 17 сентября 36!!! :)))))))))))))))))))))))) и что????? :)))))))))))))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Сергей
10 лет
Наро-Фоминск
мне тоже скоро 25. и меня тоже порой мучают такие мысли. но не надо хандрить. есть люди, которым ещё хуже. моей подруге 31-у неё рак и 11 детей.но она не стаеться.
так что крепись Инна
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
Да ну прям. Все норм. У меня тоже ДР 6 сентября. Гулять так же ужасно не хочется. да и средств нет. хотя дни рождения мы празднуем в любых жизненных ситуациях. Все будет хорошо. Главное, понять, что стакан наполовину полон,  а не на половину пуст. Хвост пистолетом!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
25 лет – это как раз возраст, когда многие начинают задумываться  – а кто я и чего я достиг в жизни (в психологии даже есть термин – кризиз 25-летних).
саое время все оценить – вы это сделали, дальше надо сделать выводы и решить, а что вы хотите дальше, ну и после этого либо оставить все как есть, либо действовать и изменить то, что не можете принять, ну или постараться принять то, что вы не в силах изменить или просто лень.
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Владимир
… так так так… стоп!!! в нашем мире всё относительно!!! вы сами себя так пессимистично настраиваете!!! мне 6 о\ктября тоже 25) и поверьте мне тоже не всё гладко… но тем не менее жива здорова) переставай хандрить… ищи светлые столроны)