Собираю голоса на благое дело!

Девочки! об этом много писали, думаю, пора уже действовать и стучать выше о наших пожеланиях и предложениях… ссылку на этот пост я отправлю везде, куда только можно, если многим будет интересно, и вы поддержите…

а речь о том, чтобы мы имели возможность выбора устанавливать разные картинки под авой для обозначения наших деток… теперь ведь только девочка тёмненькая под каре, а у многих блондиночки и рыжики)))))) да и мальчишки бывают разные))))))

конечно, вроде мелочь, но почему бы и нет… думаю, технически это совсем не сложно)

ну так что? кто за? голосуем!


эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
221527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
жанна.
жанна.
Троицк
Я за.Моя девочка светленькая, голубоглазенькая.А тут…
Пожаловаться
Небеса
Небеса
Полина
18 лет
Злата
14 лет
Александр
8 лет
Железногорск
я за
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
6 лет
Магнитогорск
Ой мне пофигу))) А вообще по мне так это лишнее, пустое. Ну может кому и важно. Мне хватает того что фотка есть. Ну кто то конечно фотки не ставит. А чо мальцы рыжие да?? Тогда у нас подходит. Ну… пока он такой.



Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
У меня наверное у одной из немногих, у кого совпало, Кешка у нас рыженький, и мордаха тоже почти шатенская)))
Но, голосую – ЗА!!!
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
Пожаловаться
Antonina
Antonina
Диана
12 лет
Москва
Девочки, а вам не кажется, что чем больше наворотов, тем хуже может работать сайт?
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
девочки! подтягиваемся!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
моя любовь
13 лет
Москва
пофигу.
выбор-это конечно здорово… свободу выбора никто не отменял. по мне так пусть кто хочет то и делает… пока это не мешает другим.
захотел обозначил, захотел- нет.
НО у многих помимо аватарок хватает проблем.
Считаю эту тему не актуальной, и может, даже не совсем корректной.
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
свобода выбора-это не корректно, по вашему мнению? странно… сами себе противоречите…
а вообще, при чём тут проблемы другие? какая взаимосвязь? а если у кого нет проблем?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
моя любовь
13 лет
Москва
так.
может я не правильно выразилась.
где я написала что свобода выбора не корректно?
мнение о том что какие-то смайлы и аватары -это причина поднимать вопрос… вот… можно с модерами форума это решить. )))
счастья вам, и удачи!
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
ну, тема про свободу выбора в такой мелочи, как изображение ребёнка)))))))) а вы говорите, что она некорректна… вот я и не поняла, почему?)))))))))
а пост этот я модерам и отправлю)))))) только вот мнение одного или большинства-это ведь всё же разное, согласитесь?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
моя любовь
13 лет
Москва
не думаю что это повод для того что бы спорить.
удачи, и здоровья вам, и деткам.
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
я тоже так думаю))))))
и вам удачной беременности и родов!
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
интересно просто, а почему некоторые против? 
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
да, мне тоже. хоть бы отписались что ли...
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Потому что излишней заморочкой считаю, которая по сути-то совсем не нужна. Здесь и так большие и нормальные мордочки, сразу видно сколько деток, на других сайтах, их под микроскопом разглядывать надо. А вам еще цвет волос подавай, потом и в полный рост потребуется)))))), да и волосы еще короткие, длиные, с завитушками. По-моему так фигней страдаете. 
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
понятно! но если это технически просто, то почему бы и нет? можно попробовать, под лежачий камень вода не течёт… а было бы приятней)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Таганрог
полностью согласна
Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
и даёшь больше смайлов!!!
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
отдельным опросом выложить? хотим всего и сразу))))))))
Пожаловаться
Марийка
Марийка
София
13 лет
Тольятти