Двухмесячный младенец выпал на ходу из автобуса.

Водитель автобуса в Архангельске не заметил, что женщина выходившая на остановке не успела вытащить коляску. Водитель закрыл двери и поехал. Женщина бросилась с криками за автобусом, но не успела предотвратить падение малыша.Коляска с двухмесячным ребенком осталась наполовину зажата дверьми автобуса. В результате диформации коляски, 2х месячный малыш вывалился из коляски прямо на проезжую часть под колеса проезжавшего мимо грузовика. Не смотря на случившееся, малышу сказочно повезло. Во-первых водитель грузовика успел среагировать на происходящее и затормозил во время. Во-вторых ребенок при падении на асфальт отделался несколькими незначительнымии ушибами. Но тем не менее его все же отправили в больницу вместе с мамой. За малышом понаблюдают врачи, а вот маме явно понадобится помощь психолога, т.к. она находится в шоке от случившегося.
В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД.

Двухмесячный младенец выпал на ходу из автобуса.


 Ольчик
Ольчик
Москва
020920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля-Лёля
Оля-Лёля
Архангельск
Да, водилы у нас такие. И жаловаться БЕСПОЛЕЗНО. Уйдет один и приходит другой такой же. А еще лучше – этот же на другой маршрут перекидывается. Я недавно ехала в «газельке», так кондукторша пассажиркам, сидящим рядом с водителем, говорит: «Вы с ним поразговаривайте или песни попойте, чтоб он не заснул, а то он что-то там праздновал и всю ночь не спал.» Без комментариев.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Ужас. Читала, а сама что не плакала! Хорошо, что все обошлось так!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Господи, ужас какой! Пока читала, сердце в пятки ушло. Бедная мамочка, такое пережить!!! Хорошо, что малыш жив и цел. Убила бы такого водителя!



Пожаловаться
Мила
Мила
Киев
Я в шоке:((
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Надеюсь посадят слепого водилу...

Слава Богу живой малыш.

Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
господи, аж мороз по коже… как страшно
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Лапусик
10 лет
Вкуснюсик
7 лет
Москва
Убила бы водителя.
Как сейчас в глазах. Вечер. Стою в салоне автобуса у задней двери. На довольно большой скорости эта дверь открывается. И у меня над головой пролетает стеклянная бутылка: увидев открытую дверь, какой-то юный выродок из числа пассажиров кинул ее в дверь через весь салон.



Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Торопятся на тот свет, как очень многие наши сограждане..(((((((( Только вот сами торопятся и еще с собой невинных людей прихватывают… Как коляску то можно не заметить?
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
13 лет
Белово
Вот казел водитель!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Случись такое со мной, психолог бы понадобился не мне, а водителю. Еще папе малыша найти бы эту тварь и показать, как нужно общественный транспорт водить.
За такой поступок лишение водительских прав, что слону дробина.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва

ребенку и маме повезло. Неделю назад ребенка в коляске сбили прям на пешеходном переходе. У мамы царапины, а ребночек погиб(




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Девочки, это ужасно! Опасность поджидает нас на каждом шагу!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
12 лет
Владивосток
Когда моей младшей сестре было года два, они с мамой выходили из автобуса, мама держала ее на руках и водила двери закрыл и ногу ей прищемил, получилось – мама на улице, сестра на руках, а одна нога в дверях зажата! И уже начал ехать, ну мама как заорет и давай долбить по автобусу, там и пассажиры внутри уже этому придурку сказали, он остановился и двери открыл, короче ни чего плохого, слава Богу не случилось, но теперь я все время такого боюсь!!! Кошмар!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Боже мой.... 
Малыш  в рубашке родился.
Пожаловаться
Александра
Александра
Серпухов
блин! я очень впечатлительная, особенно что косаеться детей, слезы капают от прочитанного… Убила бы этого тварину!!!!!
Показать ещё