«Мисс Вселенная – 2010» победила участница из Мексики

На конкурсе «Мисс Вселенная – 2010» победила участница из Мексики

«Мисс Вселенная – 2010» победила участница из МексикиПобедительницей конкурса «Мисс Вселенная – 2010», прошедшего 23 августа в Лас-Вегасе, стала 22-летняя представительница Мексики Химена Наваррете (Jimena Navarrete). Конкурс транслировал в прямом эфире телеканал NBC. Корону первой вице-мисс члены жюри отдали участнице с Ямайки Йенди Филлипс (Yendi Phillipps).

Обладательница титула «Мисс Россия – 2010» Ирина Антоненко вошла в число 15 финалисток конкурса, но не попала в верхнюю десятку конкурсанток, хотя букмекеры называли ее одной из фавориток 2010 года. Антоненко выбыла из борьбы за корону «Мисс Вселенной» после дефиле в купальниках.

Звание «Мисс фотогеничность» досталось представительнице Таиланда Фонтип Вачаратракул (Fonthip Watcharatrakul), кроме того, жюри отметило ее национальный костюм. Титул «Мисс конгениальность» в этом году получила австралийка Джесинта Кэмпбелл (Jesinta Campbell). Она же стала второй вице-мисс, а третьей вице-мисс члены жюри признали украинку Анну Пославскую.

Всего в конкурсе приняли участие более 80 девушек из разных стран. В рамках конкурса девушки вышли на сцену в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках, а также ответили на вопросы жюри.

В 2009 и 2008 году победа в конкурсе «Мисс Вселенная» доставалась представительницам Венесуэлы, а в 2007 году этот титул получила японка.


Яна Princesska
Яна Princesska
Марсель
8 лет
Ейск
010696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
вот фотка ее получше видно!-)
Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
тоже смотрела по новостям и в нете вчера, красивая девушка!!!
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
да ну, мне наша вообще не понравилась, простите, я всегда представляю конкурсанток без макияжа… и как-то не очень она. Да и ко всему какая-то неживая. Тут не красота главное, а очарование, все красивые, но если нет искреннего посыла в зал (а тут и во всю вселенную), то проиграешь другим, просто не поверят, что ты самая лучшая из 80 присутствующих дам. Победительница очаровательна и корона ей к лицу. 



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Да, девушка красивая. Но считаю все эти конкурсы бредом. Победительницу называют самой красивой во вселенной, но при этом на самом деле она просто красивее тех, кто участвовал в конкурсе. Большинство, даже ооооочень красивых девушек не участвует, а ведь могли бы любую мисс затмить. Получается, что эта мисс победила в красоте не участвующих в конкурсе… Реально, бред.
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
даааа, несправедливость))))
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
я смотрела сегодня. Чесно говоря, мне не понравилась как наша Ирина держалась на публике. Какая-то зажатая…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирослав
5 лет
Армавир
нашу девочку подставили, администратор который раздавал купальники перепутал и дал нашей конкурсантке купальник большего размера.!
Пожаловаться
Яна Princesska
Яна Princesska
Марсель
8 лет
Ейск
а мне наша не понравилась… какая то она не уверенная была… а  так мне девушки понравились очень много красивых было… и победительница достойная
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
мне муж говорит:«а еще говорят что русские самые красивые» пришлось объяснять, что это единица от всей необъятной России могла быть некачественно выбрана или судейство или еще что
Пожаловаться
Оля
Оля
Железнодорожный
Тоже 4итала и смотрела эту новость сегодня. Красивая девушка… мне о4ень нравится