Для тех у кого муж сильно пьёт!

Действует 10000%!!!
В1 литр водки кидается 12 маленьких живых резвых карасиков.Оставляем их, заматывем банку чёрным платком и сверху ещё одеялом, ставим в тёмное место на 7 дней!!!
После семи дней процеживаем водку и даём это выпить пьющему! После этого человека может трясти и может чувствовать себя не очень хорошо, но когда успокоится надо уложить спать и укрыть!
Гарантировано полное отвращение к спиртному!
Действует это за счёт того что карасики попадая в водку хотят дышать в воде, но оказываясь в водке они выделяют специфическое вещество которое
отвращает от спирта!!!
Этот рецепт делается только в крайне тяжёлых случаях алкоголоизма, так как малопьющий или не злоупотребляющий больше не сможет выпить ничего спиртного!!!!


Аня
Аня
Каролина
12 лет
Макарий
11 лет
Лука
9 лет
Мышонок
7 лет
010856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Глеб
24 года
Климент
13 лет
Щелково
У меня приятельница обхордится без жертвоприношения карасиков. Как уже совсем сильненько запивает – магнезию подливает в водку (сильное слабительное). Разочек обо… ся в общественном месте – пить бросает – сам боится, организм, говорит, отказывает. Мошь и жестоко, но уж очень у нее критическая ситуация.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вроцлав
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
жестоко
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Саянск

Анна, а вы эксперементировали на эту тему?))

я бы как то не рискнула напоить дохлыми рыбками своего любимого человека, пусть даже он серьезно болен))

Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
А в коньяк можно? А то мой ТОЛЬКО его пьет, и я уже устала бороться с этим, ни разговоры, ни уговоры, ни угрозы о расстовании не действуют.И ещн вопрос, а где их такие маленькие, что бы в горлышко пролезли, д
остать?
Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Железнодорожный
простите, не заметила слово «банка»



Пожаловаться
.
.
карасиками этими, потом обязательно покормить, чтобы было неповадно)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Каролина
12 лет
Макарий
11 лет
Лука
9 лет
Мышонок
7 лет
Ну это до поры до времени))))
Пожаловаться
Аня
Аня
Каролина
12 лет
Макарий
11 лет
Лука
9 лет
Мышонок
7 лет
Это с пивом не действует!
Пиво делает из мужиков женщин  так как там содержится эстроген и у них начинает расти женская «кострюлька»(такой же животик как у нас), а в последствии этот гормон эстроген делает из мужчин импотентов!!! Это недавно доказали учёные! Можете припугнуть этим мужа!
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
ооо, жуть какая… бедная рыбешка…
Актуальные посты
прилетел домой голубь примета
день рождение годик