Часто мамы мучаются выбором
Часто мамы мучаются выбором
Часто мамы мучаются выбором
+2
Часто мамы мучаются выбором цвета для альбома: мята мои розовый. Зачем выбирать, когда можно совместить) вот, что из этого получилось… Альбом для девочки от года до 7 лет на 100 страниц. Много места для записей и фото. Стоимость аналогичного на 60 страниц 2930 руб, на 80 страниц 3490 руб, на 100 страниц 4050 руб. Моя визитка — Рукоделие https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/595104660

Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
514148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Москва

Я у Лилии заказывала альбом бэбибук и ни чуть не пожалела! Лилия скидывала сотни цветов, тканей, страниц на выбор, маленькие аксессуары на выбор! Работа была выполнена в срок и качество на высоте!!!

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Спасибо большое) ?❤️

Пожаловаться
Леся
Леся
Сыночек
6 лет
Сыночек
9 лет
Ульяновск

На первый взгляд конечно дорого, но если посчитать стоимость материала, ту же краску в принтер, клей, всякие бусинки, ленточки. Вроде кажется что пфф мелочи. А все это в копеечку влетает. Ну и себе же мастер тоже должен прибыль приносить. Естественно накрутка. Для меня дорого, потому что нет возможности такое купить. А у кого финансы позволяют, почему не приобрести альбом. Фыркают чаще всего те у кого денег на это нет. Очень красивая работа.

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Спасибо) хорошо, что чаще встречаются люди, которые адекватно оценивают и понимают за что ставится конкретная цена)

Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар

Я не фыркаю, но считаю это ненужной тратой и пылесборником)

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Настя 

Не спорю) каждому свое. Как говорится на вкус и цвет…

Пожаловаться
АлексеевнаЯ
АлексеевнаЯ
София
7 лет
Москва

Красиво конечно. Но 4000 за обложку. Ведь вы её своими руками делали, а страницы принтер.

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
За красиво спасьбо) нет, не только за обложку. Обложка стоит 1250 руб, 1 лист 56 руб (2 страницы). Принтер только печатает. К сожалению картон он не вырабатывает, не нарезает, не бигует, не сшивает, не склеивает =)



Пожаловаться
Чудо Юдо
Чудо Юдо

Ужас, за что 4000к????

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

За альбом-бэбибук. Написано же ? чёрным по белому, на русском языке.

Пожаловаться
Чудо Юдо
Чудо Юдо
Лилия Митюрина 

4к да это, пф

Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар

По мне так не стоит это 4000.

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Так не покупайте)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Калуга

А по мне так стоит, попробуйте сами сделать) и это выльется вам и не в такую сумму) я похожий заказала, и не капли не пожалела, а только в восторге!