Помогите пожалуйста одинокой маме. Приму в дар детскую одежду

*Девочки, обращаюсь за помощью ((
У меня 2 дочки, одной 6 лет, второй 7 месяцев. Когда я младшую родила, все подружки мне одежду для новорожденных собрали, кто сколько. Но теперь мы из всего этого выросли, и я отдала вещички дальше, другой подружке, у которой младше малышка. У нас нет теперь одежки ((( Бывший муж помогает, он работает, но зарплата у него 20.000 рублей, он только после универа. Мы снимаем комнату, он оплачивает, но с нами не живет, 10.000 из его зарплаты сразу отдается за комнату, еще 2000 за свет, телефон, инет, еще деньги нужны ему на проезд и на питание на работе. Подгузники и питание ляльке (мы на ИВ) я покупаю на детскую карту, и то не всегда ее хватает. Немного помогает моя мама, но она там сама в долгах как в шелках. Его родители ему не помогают, у них у самих еще один ребенок там двухлетний. В целом такая вот ситуация, я не работаю, декретных нет, меня узнав о беременности просто выжили с работы.
Если у вас есть что-то лишнее, одежка, из которой ваши детки выросли, на ляльку полгода-год, или на девочку 6-7 лет, мы были бы очень признательны! Дырочки зашьем, пятна отстираем, даже если это будет что-то домашнее, нужно все… Мы сами часто передаем нуждающимся то, из чего выросли. Мы живем в Санкт-Петербурге.

Помогите пожалуйста одинокой маме. Приму в дар детскую одежду

Помогите пожалуйста одинокой маме. Приму в дар детскую одежду


PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
0201372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Бушковская
Надежда Бушковская
Александр
19 лет
Злата
15 лет
Санкт-Петербург
У меня есть пакета два но на постарше, где-то на года на 2-3 если интересно звони 8-911-229-48-13 Надежда (только вечером с 19-22, а то днем у меня сессия — экзамены, я учусь )
Могу довести до вашего метро!!!
Пожаловаться
Чевочкасмолочком ихвостиком
Чевочкасмолочком ихвостиком
Санкт-Петербург
мы тоже на Комендантском… пойдем гулять вместе?
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
пойдем )) мы на Новикова любим гулять на площадке с тренажерами ) там у дочки любимый мальчик есть )
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Константин
12 лет
Санкт-Петербург
Мне отдали пакет с обувью. там есть на девочку от 17 до 25 размера. может для младшей подойдет? извините до шкафа дочки я пока не добралась. посмотреть фото можно у меня на странице в контакте 
на цены не обращайте внимание. 



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Константин
12 лет
Санкт-Петербург
Я в ближайшие дни буду разбирать у дочки шкаф. Напишите рост и размер обуви старшей дочки. Не буду пока ничего обещать. Отпишусь. Я недалеко от Вас живу.
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
ок, спасибо большое )) у старшенькой рост 120-122, обувь летняя 29, зимняя 32-33
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Константин
12 лет
Санкт-Петербург
Добрый день. А где В СПб Вы живете? В каком районе?
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
на Комендантском.
Пожаловаться
Mamochka
Mamochka
Ростислав
13 лет
Виталий
30 лет
Санкт-Петербург
Отдам вещи для девочки примерно вашего возраста: две куртки, плащик, юбочка-пачка, два сарафана для школы, ну и еще можно шкаф разобрать, единственное, что вывозить вам придется самой из Купчино. Если заинтересовало, напишите в личку!!! Поможем, чем сможем!
Пожаловаться
Катя Быстрова
Катя Быстрова
Каролина
16 лет
Санкт-Петербург
Есть хороший сайт дару дар.ру.Зарегисрируйтесь.Там много отдают вещей даром.Особенно в приморском р-не.



Пожаловаться
Анютка Спивак
Анютка Спивак
Санкт-Петербург
здравствуйте, у нас хоть и мальчик, но пакет вещей(не особо большой)на девочку я могла бы насобирать.
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
написала в личку ) спасбио
Пожаловаться
Орлова Наталья
Орлова Наталья
Санкт-Петербург
У меня есть пакет вещей, но не знаю подойдут ли Вам.там от рождения и лет до 2х… разное всякое.Не новое конечно, но в приличном состоянии
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
спасибо!!! написала в личку )
Пожаловаться
Мария Новикова
Мария Новикова
Санкт-Петербург
так жалко вас(((с радостью бы отдала свои вещи на маленьких, но мы еще сами крохи(а вещей полно! если я где-то что-то увижу обязательно вам напишу
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
спасибо )
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург
Далековато от нас(
Пожаловаться
Елена Радионова
Елена Радионова
Кирилл
12 лет
Братск
у меня на девочку много очень хорошего, но далеко вы.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
6 лет
Хабаровск
К сожалению вы далеко живете.
Пожаловаться
Дарья Абзалова
Дарья Абзалова
Москва
увы(((((мы маленькие ещё(((а вещей много(((нечего отдать(((я бы с радостью…