Для тех кто нуждается в помощи

Дорогие участники форума.!!! Часто бывает, что по стечению обстоятельств семьи нуждаются в самом необходимом и стесняются обращаться за помощью из-за стыда и скромности. В этом месяце готова взять еще одну семью😊😊😊😊
Главное без почты, проживание рядом со мной( метро Курская). Желательно возраст детей до трех лет. Прошу отнестись с пониманием того, что семья действительно должна нуждатся. Также если есть желающие объединить усилия, буду очень рада. Вместе мы сможем больше!!!


Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва
518980
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва

Пишу некоторые пояснения в связи с возникающими вопросами.
Спасибо за положительные коментарии, очень приятно чувствовать поддержкуДаже просто на словах.

Не отправляю почтой, потому что был неудачный опыт. Мне не удобно ходить и отправлять тяжелые сумки и крупногабаритные вещи с двумя детьми. Поэтому самовывоз от дома.

Также чаще всего поддерживается связь по мере взросления детей и изменения потребностей семьи.

Обычно друг друга находим через храм наш. Где есть мои контакты а многие знают где живу. Поэтому все друг у друга так сказать на глазах.

Кроме того, следует отметить что в большентсве своем нуждающиеся люди очень скромные, поэтому пишут в личные сообщения.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюша
11 лет
Максим
5 лет
Курган

Жаль что не отправляете почтой. Я сейчас разыскиваю вещи на мальчика от полугода. Не себе. Из Питера. Пересыл готовы оплатить. У них совсем плохо с вещами. Девочки, кто читает коменты, если есть возмодность помочь пишите в личку. Реально нуждающиеся.

Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Москва
Лучше бы наоборот почтой отправляли в глубинки. Там реально люди нуждаются, денег может не быть вообще (не впритык, а ВООБЩЕ), а не просто мало, как у москвичей.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Москва
Много таких
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
6 лет
Москва

Вы так написали, как будто если живут в Москве, то значит все при деньгах. Ну ситуации разные бывают, и в Москве тоже есть семьи с трудным финансовым положением, очень часто в глубинках есть хотя бы жильё и они не платят за его съём, а в Москве много приезжих. Да и речь шла, не о совете "Кому помогать", а о возможном объединении сил для помощи и об отклике такой семьи. Автор, Вы молодец! Дай Бог Вам здоровья!)

Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва
Татьяна 

Спасибо на добром слове и за понимание . У меня уже есть определенный опыт(( поэтому помощь только из рук в руки и не деньгами. Более того, очень часто мы встречаемся и не раз по мере взросления детей.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталия
14 лет
Москва

Добрый день. Если Вы знаете семью, где девочка пойдет в первый класс, могу помочь формой, одеждой и обувью. Единственное но, у меня очень маленький ребенок и вся одежда р.116 и на худенькую девочку.

Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва

Спасибо большое, буду иметь ввиду!

Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск

Даже на душе стало чуть теплее, очень редкое сейчас явление, вы большая молодец…

Пожаловаться
тучка
тучка
Антонина
17 лет
София
8 лет
Москва
Добрый вечер. Я вам в личку написала
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва

Какая вы молодец!!! Удачи вам в вашем добром деле! а некоторые действительно стесняются попросить помощь! А кому вы оказываете помощь и как?

Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва

Спасибо. Мой номер есть у социального работника при храме нашем! И когда обращаются мне звонят. Часть собираю по друзьям знакомым. Своего ничего не осталось уже(( часть покупаю бу в хорошем состоянии. Каждому свое надо. Пока была предышка, знакомая решила вещи от дочки отдать. Вроде никому не нужно пока. Вот и решила взять еще семью вещи есть а дальше по потребностям

Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
Стася 
Как же это здорово, когда встречаются такие добрые люди!!! Вы молодец! счастья вам, успехов во всем! пусть все получается, ведь вы такое добро творите!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
11 лет
Москва

Ну давайте объединяться!)))))

Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва

Давайте???попозже общим информацию

Пожаловаться
Вера Омарова
Вера Омарова
Москва

Взять куда?

Пожаловаться
Стася
Стася
Юна
8 лет
Москва

Имеется ввиду оказать посильную помощь

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Москва
Стася 
Вы молодец