Вещи для мальчика

Девочки из Беларуси, здравствуйте! Может у кого есть не нужное постельное белье, матрасик в кроватку и одеяльце? У моей соседки забрали ребеночка из- за не очень хороших условий дома. Сказали вернут, когда сделает ремонт, купит всё необходимое для ребенка.Работает в колхозе, зарплаты толком нет, за октябрь месяц получила 160 тысяч деньгами, а остальное продуктами! Все, чем я могла ей помочь, я помогла, у меня самой 3 деток, младшему 8 неделек. Вещи нашла для нее, а вот постельного и матрасика с одеяльцем нет (у меня только для своего остались).Может кто сможет помочь? Буду признательна, может кто почтой сможет?! Кому интересно дам ее данные

Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза
024601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мишанька
6 лет
Химки
Больше всего в этой ситуации бесит х.е.р.о.в.а опека! Правильно, лучше ребёнка новорожденного у матери отобрать и в сиротский дом поместить, где на него по большому счету всем плевать! Лучше бы этой самой матери помогли! И так наверное на всём постсоветском пространстве. Ироды!
Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза

Наверное, просто мы все боимся того, что у нас в Беларуси зачастую грудничков быстро дают на усыновления" крутым" семьям, а не отдают обратно маме- колхознице! !!

Пожаловаться
Александровна
Александровна
Вячеслав
11 лет
Витебск

ой… как жалко их… Жаль что у нас уже ничего нет… все отдали....

Пожаловаться
Кокос
Кокос
Москва

Ох, как жалко… я уже пообещала отдать вещи, и на вырост немного есть. Надеюсь все наладиться. Как бы плохо не жили, ребеночку лучше с мамой… в доме малютки ни тепла маминого, ни любви. Пусть старается сохранить гв, на смеси разорится...

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза

Спасибо! Мы тоже все надеемся на лучшее! !!!

Пожаловаться
Кокос
Кокос
Москва
Мария 

Можно в друзья? Если не заберут вещи, попробую отправить после нового года если нужны будут. Хотя их же не просят, и к тому времени дадут уже… да и вообще узнать как дела у нее

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза
Кокос 

конечно, добавляйтесь! !!?




Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза

Спасибо! Может как получится! Как у Вас дела? Как растете? !

Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи
Вещей много есть… матрас почтой не знаю как выслать даже… может поедет кто то из Калинковичи.я бы передала
Пожаловаться
Кассандра Вайс
Кассандра Вайс
Санкт-Петербург

Поражает… зачем рожать если даже нечем укрыть ребёнка? Отца у ребёнка тоже как я понимаю нет? Чем вообще думали ...

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Кирилл
3 года
Варечка
1 год
12н
Тосно

К сожалению девушки не умеют читать мысли мужчин и не знают что они окажутся козлами и оставят с ребенком одну...

Пожаловаться
Кассандра Вайс
Кассандра Вайс
Санкт-Петербург
Ольчик 

Давно уже всем известно, что на мужчин нельзя надеятся! Так что это касяк мамаши

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Кирилл
3 года
Варечка
1 год
12н
Тосно
Кассандра Вайс 

Получается что рожать можно только после 30 когда сама карьеру построишь? Или если родители обеспеченые и могут помогать?

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза

Отец ребенка утонул, за три дня до его рождения! Ребеночку 3 недели, вот и боремся чтобы его отдали матери обратно! Помогаем ей оформить документы по потери кормильца, т. к они же даже свидетельство о рождении оформить на двоих не успели! Жаль ее! Ей 23 года, а уже вдова!

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза
Ольчик 

Согласна, у них всё ещё грустно! Отец ребеночка не дожил до его рождения! Поехал на рыбалку и утонул за три дня до его рождения!

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза
Ольчик 

Она сирота, мать и отец разбились на машине, работала до родов в колхозе, а сейчас, как ребеночка забрали опять на работу вышла, чтобы назад отдали!

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Кирилл
3 года
Варечка
1 год
12н
Тосно
Мария 

Она умница!!! Не смотря на такое горе… Желаю ей всего хорошего… С радостью бы помогла вещами, матрасика лишнего нет я третьего жду… А вот вещей много но живу далеко...

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза
Ольчик 

Спасибо Вам за теплые слова! Обязательно ей передам! Я сама не давно родила третьего! Моему сынуле только 8 неделек, знаю как тяжело ростить деток, но тем не менее, стараюсь чем могу, помочь тому, кому действительно ещё тяжеле чем мне!

Пожаловаться
Екатерина Фетисова
Екатерина Фетисова
Валерия
8 лет
Пенза

Вот опять начинают лезть туда куда ненадо. Никто не застрахован от беды, и ненадо осуждать человека! Сегодня есть, а завтра может не быть нечего. Не дай бог столкнуться никому с бедой, но к сожалению жизнь не предсказуемая штука.

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза
Екатерина Фетисова 

Это точно! Муж ее не дожил до Такого радостного события- Рождения Сына! Ребеночек был желанный, запланированный! Ни мама, ни папа не пили, не гуляли! Работали в колхозе, папа решил подзаработать, поехал на рыбалку, чтобы потом продать пойманную рыбу, и на денежку купить что- нибудь к рождению малыша, но случилось большое несчастье- утонул за три дня до рождения сынка! Ни каждая женщина сможет выдержать такое!

Пожаловаться
Екатерина Фетисова
Екатерина Фетисова
Валерия
8 лет
Пенза
Мария 

У меня знакомая умерла от инсульта, папа остался с девчонками один так как родственников нет у них, живут в деревни, бабушку уже не осталось что б помогать. Девчонкам тогда было 6мес и 2года. Тоже тогда столкнулся с проблемами. Но мир не без добрых людей, девочки с сайта хорошо помогли им, и некоторые помогают до сих пор. Дай бог все удалиться у вашей знакомой.

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза
Екатерина Фетисова 

Спасибо! Мы тоже на это надеемся! Помогаем, чем можем!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
7 лет
Доченька
5 лет
Омск
Найдите в впшем городе группу в контакте Отдам даром или за вкусняшку.Там шансов больше намного.Удачи.
Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
12 лет
Эльдар
7 лет
Кирилл
3 года
Береза

Спасибо, так сделала, много кто откликнулся! Помогли ремонт ей сделать, вещами, а вот такую, кажется мелочь, пока не можем найти! Самое обидное, что человек вообще не пьющий, а просто стечение жизненных обстоятельств! !!