Краснодар и Яблоновка, отдам подростковые/женские и детские вещи.

Сразу скажу — состояние вещей в основном для дома/площадки, т.е. подойдет только действительно нуждающимся.
1. Пакет обуви, размер 37-38 (на ногу 24 см примерно), состояние нормальное, есть нюансы, но носить еще можно в общем)) на фото нет еще одних кед фиолетовых

Краснодар и Яблоновка, отдам подростковые/женские и детские вещи.

2. Пуховик, размер М, я носила на размер 42-44, есть пятна внизу, ребенок вымазал чем-то жирным видимо, выводить не пробовала. Может кому пригодится на дачу или площадку, он очень теплый. И плащ еще есть темно-коричневый, потерялась одна пуговица на кармане.

Краснодар и Яблоновка, отдам подростковые/женские и детские вещи.

⁣цвет в реале поярче. фото старое, с пятнами не фоткала

3. Немножко одежды для новорожденного мальчика (возможно что-то еще я в пакет доложила или поменяла, не помню уже), плюс теплое одеяло из овечьей шерсти

Краснодар и Яблоновка, отдам подростковые/женские и детские вещи.

Краснодар и Яблоновка, отдам подростковые/женские и детские вещи.

4. И одежда на девочку. Нашей тут совсем мало, в основном то, что нам отдали дома носить, но всё не по размеру и сезону пришлось. Состояние разное, в основном хорошее и среднее, тут примерно с рождения до месяцев 9, некоторые вещи пойдут и для постарше наверно.

Краснодар и Яблоновка, отдам подростковые/женские и детские вещи.

Краснодар и Яблоновка, отдам подростковые/женские и детские вещи.

⁣Еще есть ванночка для купания, немаленькая)) состояние тоже среднее, двоих детей купали в них, но может кому надо. Исправна, не протекает Краснодар и Яблоновка, отдам подростковые/женские и детские вещи.

Если кому нужно могу еще порыться-поискать вещи для дома на мальчика постарше, лет до 5-6, и на подростка/девушку примерно 42 размера, но это если кто-то что-то будет забирать и в довесок возьмет, их там немного осталось.

Самовывоз из Яблоновки, недалеко от Меги.


Юлия
Юлия
Евангелина
9 лет
Краснодар
33559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АНГЕЛОЧКОВ МАМА
АНГЕЛОЧКОВ МАМА
ДАРИНА
2 года
Макар
7 лет
Кропоткин

с рождения

Пожаловаться
АНГЕЛОЧКОВ МАМА
АНГЕЛОЧКОВ МАМА
ДАРИНА
2 года
Макар
7 лет
Кропоткин

а можно вещи для мальчика ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евангелина
9 лет
Краснодар
Вам актуально ещё?