Тяжело сказать спасибо)

Захотелось написать и рассказать вам, или просто высказать свое недовольство и непонимание мира сего… вроде ничего такого, но за добрые дела людей сейчас не ценять и это факт)) Разместила как то объявление в сообщество 'отдам/приму в дар'. Было вещей штук 10 приблизительно, платья разные, шорты, юбки. Все в хорошем состоянии. Написала мне сразу девочка одна, потом еще девченки писали. Но я как честная и правильная, пообещала все отправить первой девушке, отправка происходила почтой России за мой счет, с договоренностью что потом мне этих 200 рублей перечислят на моб счет. Так вот, отправила все, чеки сфоткала и переслала фото в сообщения здесь. И все, после этого ни ответа ни привета))) ладно 200 рублей… а спасибо то можно сказать. Вот такие неблагодарные особы. Я просто в недоумении

Елена
Елена
Булочка
1 год 8 месяцев
Москва
5221127
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва

Бывает))) но вы вообще большие молодцы, мне например идти на почту россии с ребенком это АД адище я бы так сказала)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 8 месяцев
Москва

муж гулял возле почты, а я на почту)

Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
Елена 
О, у вас всё было распланировано)))) хе)) а вообще да обидно))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи

Хотя и у меня был случай. В 14году.помогла семье беженцев с билетами. (документы они свои показали).И ни ответа, ни привета. Как доехали? Неизвестно. Денег отдавать мы не договаривались. Но чисто по человечески, можно было хоть сообщить, мол переехали, всё хорошо. Удивляет такое хамство в ответ тому, кто помог.

Пожаловаться
Вика
Вика
Калуга

Это не хамство. Они вас не обидели, не нахамили. Просто бескультурие. невоспитанность. Не обращайте внимания. хотя я тоже обрашаю. Гостили знакомые 3 дня. Ели-пили-спали. Уехали, хоть бы 1 раз позвонили и добрым словм вспомнили. Но мы делаем добро, не ожидая благодарности. Хотите получить хотя бы что-то,обговаривайте заранее.

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 8 месяцев
Москва
Вика 

обговорили, только толку то

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи
Вика 

Я писала, спрашивала, как доехали-молчание. А в сети мелькают. Это именно хамство.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи

Или нет времени на почту сходить. Вот и стыдно. Не отзыаается.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи

Бывают случаи, что в запой уходят. Может подождать день, два?

Пожаловаться
Катя
Катя
Федор
7 лет
Железнодорожный
Я так понимаю таких особ полно
Пожаловаться
Заинька
Заинька
сыночек
6 лет
Пятигорск

У меня было похожее, что долго посылка на почте лежала, мною отправленная. Тоже переживала, что мне придет обратно. Почему не забирают. Но потом отписывались, что получили. Благодарили. Слава Богу, мне неблагодарные не попадаются.) Может та девченка еще получит и отпишется вам, поблагодарит.

Пожаловаться
Туся
Туся
Москва

Неблагодарные, не расстраивайтесь, забейте, пусть будет на их совести. Значит уровень развития такой низкий

Пожаловаться
Вика
Вика
Калуга

И ничего не оставила сладкого. например?

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 8 месяцев
Москва
Вика 
Она должна была доставку оплатить. И что бы не при получении оплачивать, потому что намного дороже обошлось бы, я оплатила у себя, чеки скинула и тишина. Какое там сладкое))
Пожаловаться
Абвгд
Абвгд
А может посылку не получили?
Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 8 месяцев
Москва
Так я же спрашиваю ее, пишу здесь. Сама на сайте то появляется то выходит. В ответ игнор. А посылка на почте лежит. По трек коду смотрю.
Пожаловаться
Вика
Вика
Калуга
Елена 

Если не получла. что-то у нее случилось. Вот когда наложенный платеж. то ей платить, тогда денег нет или передумала. А здесь… Могла бы получить и молчать.

Пожаловаться
Абвгд
Абвгд
Елена 
Может приложение тупит и не доходят сообщения а она не знает что посылка пришла

А оповещение в ящик не всегда во время бросают

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 8 месяцев
Москва
Абвгд 

ладно оповещение) а вот сообщения что не доходят то это мало мне верится

Пожаловаться
Абвгд
Абвгд
Елена 
Сообщения иногда на этом сайте не доходят!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заяц
12 лет
Пермь

даром отдаете, да еще с заморочками… Народ нынче такой! Я даже когда продаю — пусть сами приходят и забирают.

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 8 месяцев
Москва
Ну думала действительно надо… мне было не в падло на почту сходить