Приму в дар одежду почтой, живем в Кургане. Девочка 8 лет, мальчик 3 года и мальчик 3 месяца.

Мария Баженова
Мария Баженова
Никита
7 лет
Дмитрий
10 лет
055683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Лера
17 лет
Виктор
7 лет
Краснодар

Почитала и я в ужасе от людской озлобленности! Ужас!!! Разное бывает в жизни. У меня ситуация — работала и достаточно зарабатывала для своего района, но зарплата серая. Проработала 6 лет. Забеременела и на 18 недель угроза и постельный режим. Ребёночка очень хотели и готовились. Перед этим была ЗБ. В итоге пришлось выбирать или работа или доносить. А работодатель платит больничный 5600₽ в месяц. И ни чем не докажешь. Он чист перед законом. Мужа почти не вижу. Работает как может. Успокаиваю себя — самое главное все здоровы! Не давно перебирая вещи сама отдала вещи дочки так как ждём мальчика. Будьте добрее, а если желчь подступает таблеточка гастала вам в помощь)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Вы из какой области?

Пожаловаться
Мария Баженова
Мария Баженова
Никита
7 лет
Дмитрий
10 лет

Из Курганской области, Курган

Пожаловаться
Оксана Витьковна
Оксана Витьковна
Максим
8 лет
Воронеж

Вот спорите и спорите, как тут выше кто то написал что типо пол года назад было все хорошо, а сейчас… опа… НЕВЕРЮ как говорил Станиславский, в России уже больше года кризис долбит незнаю как в столице но в других городах это пипец. Я со сто % гарантией могу сказать за себя что, за третьим не пойду. Пусть даже и хватать будет на все. Мне их еще поднять надо, школа институт… да сейчас я могу одеть детей в то что отдали девочки, а постарше станут? Мне лично будет стыдно детей в обноски одевать. Мне мужа жалко который от рассвета до заката пашет.




Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Девочка хорошенькая старшая )))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов

И правда, рассуждаете так, не зная ситуации, там ведь может быть всё что угодно, и ни кто из нас не знает что может случиться с нами завтра, и как всё может измениться в минуту

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург

Это единственный пост у автора, так что скорее всего вещи потом на авито продадут) на интернет то деньги есть, не странно ли? )

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов
Точка 

Ну может у неё вчера например что — то изменилось, случилось, ну откуда вы можете знать, предполагать, не зная самой сути

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Нижний Новгород
Точка 

Ну и что, какая разница, может и заработок ( но очень странный, а может и вправду нужда )мы же ни как не проверим

Пожаловаться
Мария Баженова
Мария Баженова
Никита
7 лет
Дмитрий
10 лет
Точка 

Я здесь буквально несколько дней, я и на авито выкладывала такое объявление. Однажды мне девушка из Москвы помогала, вещами на дочь. И я эти вещи потом так же раздала. Поверьте мне я не собираюсь ничего продавать. А в интернете я сижу с телефона, потому что нет у меня ни компа ни ноута.

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
Мария Баженова 

А как же так то 3е детей а одеть не во что? Простите если обидела конечно, но чем же Вы раньше думали?

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва
Точка 

+++ а ещё можно было вкратце о себе рассказать, хотя бы в профиле. Кому надо прочитали бы. А то просить все могут, и когда реально кому то помощь нужна будет, люди с недоверием отнесуться

Пожаловаться
Мария Баженова
Мария Баженова
Никита
7 лет
Дмитрий
10 лет
Точка 

Я не говорю что одеть совсем не во что. Есть вещи но они застираны, зашиты. Кое что на выход купила. Но дети то ведь растут.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Нижний Новгород

А какой у девочки рост? И объёмы?

Пожаловаться
Мария Баженова
Мария Баженова
Никита
7 лет
Дмитрий
10 лет

Дочь у меня худенькая, рост где то 128

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Нижний Новгород
Мария Баженова 

Я посмотрю и напишу Вам )

Пожаловаться
Мария Баженова
Мария Баженова
Никита
7 лет
Дмитрий
10 лет
Алиса 

Спасибо огромное, все таки мир не без добрых людей)))

Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Руслан
11 лет
Тигруля
7 лет

Ситуации разные бывают. Знаю лично случай: работали на севере — всего навалом, двое детей. Предложили хорошую должность да еще в родном городе, квартиру, служебную машину. Не раздумывая согласились. Приехали. Через 3 мес муж умирает от рака. Квартиру не успели получить. Она осталась с 2 детьми. Работы нет. Пошла подьезды мыть. Ни то что одевать, жрать было нечего.
Никто не застрахован.
Делайте выводы для себя.




Пожаловаться
Танюха
Танюха
Киев

Ну правда, надо быть немного добрее, бывает люди заслуживают такого осуждения, но в етом случаи мы же ничего о человеке ещё не знаем!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юрмала

Представляю, что было бы, если она написала, что ждет 3его, а денег совсем нет и заикнулась бы про аборт… загнобилиб.
Тут и так, и так людям все не так.
Жаль далеко, да и пока помочь не чем.

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург

Лично я таких кто забеременела а денег нет и есть мысль об аборт поддерживаю, тк рожать нужно тогда когда уверен в завтрашнем дне. И если человек знает что денег нет и не будет то и нечего рожать.

Пожаловаться
Мария Баженова
Мария Баженова
Никита
7 лет
Дмитрий
10 лет

Спасибо за понимание

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Малышок
9 лет
Радость
7 лет
Москва

Да просто тут уже много, кто «попал» на не то что не бедных и нуждающихся, а откровенно зарабатывающих этим.Причем с фотками чужих(как оказывается)детей.Я вот к сожалению так 2 раза наткнулась, после этого желание помогать пропала.Теперь ненужное просто продаю дешево и все.

Пожаловаться
Irina Агаи
Irina Агаи
Давид
9 лет
Амина
7 лет
Уссурийск

Да почему вы все так сразу рассуждаете. Разные бывают в жизни ситуации, человек спросил если не жалко дайте, нет так мимо идите. Она деньги не просит. Вот злюки?

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург

Потому что столько постов таких… рожать рожают а думать не думают.

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Воронеж

Мы такие ?просто тут через одного что-то просят

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Воронеж

Прости Господи, но зачем вы рожаете, если денег нет даже на одежду????

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург

Потому что делать детей это просто)

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Воронеж
Точка 

К сожалению не всем))

Пожаловаться
Марина
Марина
Самара

Ну или аборт-грех, бог дал ребенка даст и на ребенка. Что-то в этом стиле?

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
Таточка 

Ну я к тому что ума много не надо, было бы здоровье) а одевать кормить и тд это ж думать надо)

Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

ну вот вы рассуждаете странно… может полгода назад деньги были, а теперь все изменилось. по всякому бывает. да и вообще, вам то какое дело.? не хотите помочь, так пройдите тихо мимо

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
Марина 

Ага а презервативы это бесовские приблуды ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Самара
Точка 

???теперь и это буду знать, а еще я слышала:" не хочешь ребенка-не спи с мужем"))))

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
Марина 

???

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Саратов
Надя 

+++

Пожаловаться
TrustMe
TrustMe
Воронеж
Точка 

Может муж заболел или уволили, что ж вы злые такие.

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
TrustMe 

Не мы такие жизнь такая) через пост у всех все плохо помогите, зачем рожает то раз так плохо. Я со среднехорлшим достатком 3 года взвешивала свои силы что бы одного родить. А о 2м даже не думаю. Этого бы поднять и дать достойную жизнь.

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва

Вот буквально сегодня была тема- бабла нет, муж на двух работах и не знает хочет или нет, а я капец хочу маленького чтоб играли вместе, стоит ли рожать второго или нет? Так после ответа-нахрена?! Сбежалась целая толпа кур с лозунгами быть матерью это призвание женщины, у меня 5 и муж богатый и мне все в радость и бла-бла-бла!!! Мне кажется им (авторам)между собой пообщаться, как раз помогут друг другу

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва
Марина 

Из серии мерс в кредит, ремонт за почку))

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
Ека 

???

Пожаловаться
Таточка
Таточка
Воронеж
Ека 

Это точно ?

Пожаловаться
Мария Баженова
Мария Баженова
Никита
7 лет
Дмитрий
10 лет
TrustMe 

Я детей одна воспитываю

Пожаловаться
TrustMe
TrustMe
Воронеж
Точка 

она не писала что всё плохо помогите.я для своих детей тоже с радостью приму вещи, если кому то не нужны.и также свои, наши вещи раздаю из которых выросли или не носим.не вижу в этом проблемы.У нас просто не в деньгах счастье))

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
Мария Баженова 

Т.е. Вы осознанно рожали 3 но ребенка без мужа?????

Пожаловаться
TrustMe
TrustMe
Воронеж
Мария Баженова 

тем более.обычно бедные бедным помогают. а богатые плачут)))

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
TrustMe 

Счастье ни у кого не в деньгах) но и извините какое это счастье когда ребенка не во что одеть то? Я тоже отдаю вещи знакомым и мне отдавали знакомые, но вот так что б просить я бы не смогла никогда. Мне вообщем то все равно если честно, просто реально когда людям помощь нужна уже не веришь из-за вот таких авторов

Пожаловаться
TrustMe
TrustMe
Воронеж
Точка 

и что что не во что одеть? убить их теперь? на всех троих тем более одной сложно найти столько вещей. многие почти новые выбрасывают на мусорку. и что делать с теми вещами из которых выросли??? вот как раз отдать таким кто нуждается.

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
TrustMe 

Не рожать без мужа 3 детей — чем не выход? У всех разные понятия о жизни и спорить не вижу смысла)

Пожаловаться
Марина
Марина
Самара
Ека 

????

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
6 лет
Бельцы
Таточка 

Это точно...(((

Пожаловаться
TrustMe
TrustMe
Воронеж
Точка 

с чего ты взяла что без мужа? ёмаё.может развелась два раза. всякое бывает. и мужики бывают сво, не помогают! миллионы случаев таких когда бросают и с 5 детьми

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
TrustMe 

Она сама написала что одна. Без мужа. Сыну 11 недель всего ( печально что головы нет у женщин

Пожаловаться
Мария Баженова
Мария Баженова
Никита
7 лет
Дмитрий
10 лет
Точка 

Дай Вам бог крепкого здоровья, Вы меняконечно извените но отчитываться перед Вами зачем и почему я не собираюсь. Если есть на свете люди добрые то они и без лишних вопросов помогут. Всего Вам самого хорошего.

Пожаловаться
Точка
Точка
Санкт-Петербург
Мария Баженова 

Я помогаю людям когда могу и когда им это нужно. Простите если обидела, но просто минимум информации заставляет думать что Вы просто рожали бездумно. И таких постов через один из-за этого уже и не понять кому помочь а кто просто без ума живет.