Девочки, привет!!! Очень нужна одежда для беременных. У меня пока нет возможности приобрести. Спасибо всем кто откликнется.

Лилия
Лилия
Оренбург
028605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимофей
6 лет
Краснодар

Лилия, сходите на сайт дару дар, там очень много одежды дирится для беременных просто так, и не только одежды

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Оренбург

Спасибо

Пожаловаться
liliya Теселкина
liliya Теселкина
КсениЯ
7 лет
Оренбург

лилия если есть возможность потерпеть недели две, я вам передарю на первое время комбинезон

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Оренбург

Постараюсь, если не рожу к этому времени

Пожаловаться
мамалисенка
мамалисенка
Ксения
10 лет
Акбулак
Могу дать летнюю одежду если еще нужно тебе



Пожаловаться
Мария Литвинова
Мария Литвинова
У меня есть комбезы и Кофты для беременных. Можете забрать
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
10 лет
Москва

у меня подруга за 200 р перешила обычные джинсы.

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Красавица
5 лет
Пушкино

Мне кажется, что одежда для беременных -это больше модно, чем необходимо.Всегда есть выход из этой ситуации.Можно платья носить трикотажные, тем более щас тепло

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максимка
9 лет
Балашиха

зайдите в ТВОЕ. дешево и хоть не бу. я покупала только одни спец штаны за обе беременности.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Андрей
8 лет
Москва

размер какой у вас?

Пожаловаться
Оксана Витьковна
Оксана Витьковна
Максим
8 лет
Воронеж

Я вообщн не брала вещи для Б цены кусались сильно, да и мозгом понимала ну возьму я штаны за 2500 и куда их потом? Продать не продашь бу, я лучше старшему костюм или кросы возьму. Поэтому сарказничать не в тему как то, поверьте даже если у вас есть деньги вы возьмете вещь для Б, но чтоб ее потом еще можно было одеть ( я про туники платья)

Пожаловаться
Александра Третьякова
Александра Третьякова
Екатеринбург

Ооо, курицы собрались, лишь бы свои пять копеек вставить. Глядишь эта женщина потом поднимется и жить будет лучше вас, а вы также писать посты, что нет средств на одежду, помогите!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Александра Третьякова, +++

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Сынок
3 года
Малышик
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Кошмар какие же злые здесь некоторые! Да всякое бывает, нет у человека денег, а вы свои едкие комментарии бросаете! фууу




Пожаловаться
Марина Волженина
Марина Волженина
София
9 лет
Василиса
7 лет
Подольск
раз уж все советами делятся))) мои магазины для беременных: глория джинс и твое))) в вое вообще почти все на пузики лезет)
Пожаловаться
Rayana
Rayana

Добрее будьте, ребёнок это новая Надежда! Если не можете помочь, пройдите мимо… Все трудности временны, за закатом всегда приходит рассвет…

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Павел
4 года
Геленджик

Я ее и не покупала. Обычную одежду носила в которую можно живот впихнуть)) только колготки покупала для беременных и белье

Пожаловаться
Катя Дементьева
Катя Дементьева
Дарья
10 лет
Татьяна
8 лет
Саратов
Ksenia, давайте не будем лить гадости на девчонку она помощи просила, а тут я не покупала.а мне не надо, лично у меня была одежда для беременной, но я все раздала.после третьей малышки
Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Павел
4 года
Геленджик

Катя Дементьева, А где я лила грязь? Вы чего хоть.… у меня вполне нормальный комментарий. Пишу, что можно и без специальной одежды

Пожаловаться
Катя Дементьева
Катя Дементьева
Дарья
10 лет
Татьяна
8 лет
Саратов
Ksenia, на счет грязи было не в ваш адрес, а тем девчонкам которые лили грязь, а так по себе помню в обычных брюках или джинсах ходить вообще не могла с маленького срока переходила на одежду для беременной и носила до самих родов
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я до сих пор ношу обычную одежду. Только заменила джинсы на лосины, а кофты на платья.

Показать ещё