Дорогие девочки.

Я хочу выразить огромную благодарность, что Вы мне помогаете в трудную минуту. Я бы без Вас не справилась. Екатерина (Пушкино) помогла посылкой с вещами, Ядренакачерыжка посылка с вещами, Ольга (Химки) посылочка с косметикой, Инна (Брянск) помогла с вещами, Олеся (Брянск) оказала помощь на продукты так же передала нам вещи. Я и мои дети Вам всем очень благодарны. Храни Вас Господь! Девочки, пусть в Вашей жизни будет только радость и тепло.


анна мама
анна мама
Сергей
12 лет
Владимир
10 лет
Брянск
1814713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анна мама
анна мама
Сергей
12 лет
Владимир
10 лет
Брянск

СПАСИБО ДА Я НЕ ОБРАЩАЮ ПРОСТО УЖЕ ДАЖЕ БЛАГОДАРНОСТЬ И ТО ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ

Пожаловаться
анна мама
анна мама
Сергей
12 лет
Владимир
10 лет
Брянск

Марисобель что вы здесь делаете зачем раздуваете ссору прошу уйдите и не портите девочкам нервы я вообще не понимаю что вы тут забыли. с уважением к Вам Анна.

Пожаловаться
Лелька
Лелька
Брянск

Аня, не обращайте внимание, тут большинство злых, уставших, без возможностей женщин) которые всегда не в тему лезут. Я тоже задала вопрос один, а мне кучу грязи вылили на меня)

Пожаловаться
анна мама
анна мама
Сергей
12 лет
Владимир
10 лет
Брянск

Олеся спасибо




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иванушка
15 лет
Ульянушка
10 лет
Бронницы
Так здорово такие посты читать)
Пожаловаться
анна мама
анна мама
Сергей
12 лет
Владимир
10 лет
Брянск

Екатерина огромное спасибо!!

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Фёдор
6 лет
Пушкино

Аня ты молодец, что внимательнее стала, ты большая молодец, я когда смогу тебе еще помогу, а вот по поводу упрека в грамотности, так не красиво, человек от всего сердца, говорит спасибо что помогли, а человек что не может исправиться или учиться нужно только в школе, а потом уже все поздно, будьте добрее, всем хорошего настроения и онромного здоровья

Пожаловаться
анна мама
анна мама
Сергей
12 лет
Владимир
10 лет
Брянск

я писала с ошибками так как спешу потому что на работе мне так обидно тут что уже за любые посты тапками кидают

Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Не будьте такой ранимой, Анна)
Пожаловаться
анна мама
анна мама
Сергей
12 лет
Владимир
10 лет
Брянск

ужас я просто писала внимательно и больше стараюсь не делать ошибок интересно с каких пор благодарность стала подозрительной.

Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Вооот… Другое дело))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ариана
9 лет
Брянск
Марисабель 
чем язвить лучше бы помолчали, не хотите помогать проходите мимо.
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Олеся 
Я думаю, что мы не так близко знакомы, чтобы Вы позволяли себе мне рот закрывать. Я выразила свое мнение о происходящем. Этого мне никто не запретит.
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Брянск
Как-то очень подозрительно… Женщина писала с пятью ошибками в слове из трех букв, а тут такой грамотный пост.

Буду рада, если ошибаюсь.