Вдруг кому-то очень нужно? Отдам грудное молоко, заморожено в спец.пакетах. Ничем не болею.

Девочки, знаю, что в Москве эта тема более популярна, но в данный момент я в Крыму живу, город Феодосия, накопилось у меня штук 20 пакетов с замороженным молоком, запасала на случай своей болезни или вдруг если уйду надолго, чтоб было чем малыша кормить. Так вот в следующем месяце обратно в Москву еду, не лежать же добру столько в морозилке. Отдаю разумеется даром.


Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
8902141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Диана
14 лет
Вадим
10 лет
Кемерово
Я, б не дала своему ребёнку чужое молоко! слава Богу они у меня выросли на грудном молоке, почти до 2-х лет всех кормила троих. Но, если б не было, то конечно смесью. Да и намного ли хватит этого молока которое у вас есть, прям так пишите, что готовы прокормить до последнего… Это лично моё мнения!!!
Пожаловаться
Яна Владимировна
Яна Владимировна
Ангелиночка
10 лет
Харьков

я в роддоме девочку просила, но она отказала( у меня молока капельки только было( а девочка оказалось дочкой моей учительницы по укр. языку (в школьные годы )

Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Ну вот неправа она была, я б поделилась.
Пожаловаться
Яна Владимировна
Яна Владимировна
Ангелиночка
10 лет
Харьков
Ирина Козырева 
тогда моя дочка потеряла в весе, нас не хотели выписывать с роддома, я сильно плакала, начала малую свою кормить искусственной смесью(
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Яна Владимировна 
Вот и я про то, неужели трудно было помочь малышке. И что в итоге, так и стали с тех пор смесями кормить?
Пожаловаться
Яна Владимировна
Яна Владимировна
Ангелиночка
10 лет
Харьков
Ирина Козырева 
с 3-го дня в роддоме и почти до полутора лет, старше только на ночь и ночью молоко ела (искусственное детское питание )
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Яна Владимировна 
ну вот может быть имело смысл подождать день пока своё молоко не придёт. у меня на четвертый день только пришло но зато теперь сколько хочешь малышу и лишнее остается.
Пожаловаться
Яна Владимировна
Яна Владимировна
Ангелиночка
10 лет
Харьков
Ирина Козырева 
у меня 3 капли вот и всё молоко
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Яна Владимировна 
Может быть потом пришло бы больше. У меня тоже вначале не было, с 4го дня пришло грамм 20. но перые дни малышу и того хватает. А вот через несколько дней молока стало больше и больше.
Пожаловаться
Яна Владимировна
Яна Владимировна
Ангелиночка
10 лет
Харьков
Ирина Козырева 
а у меня в 2 месяца 0.25 мл. всего, с помощью малокоотсоса с 2-х титек
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Яна Владимировна 
Эмм, а ребёнок при этом грудь сосал? говорят что молокоотсос так не стимулирует, как сосание малыша.
Пожаловаться
Яна Владимировна
Яна Владимировна
Ангелиночка
10 лет
Харьков
Ирина Козырева 
сосала, вечно голодная была в роддоме потеряла сильно в весе
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Яна Владимировна 
это конечно выбивало из колеи но в роддоме и у меня такая же была картина. При рождении был 3820 а при выписке 3470. Но дома на четвертые сутки Всё же пришло молоко.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Моя мама сестру и ещё одного ребёнка вскормила молоком. Какая вы молодец, что не выбросили, а ищете кому отдать
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
ищу но пока без успехов.…



Пожаловаться
Марианна Кулакова
Марианна Кулакова
Москва
У меня через 1,5 месяца стало много молока приходить. Я по простоте душевной тоже хотела помочь какой нибудь маме с недостатком молока, но тут какие то странные мужчины начали про молоко спрашивать… Маги могут использовать грудное молоко в своих обрядах. Будьте осторожны, спрашивайте документы у мамы, которой собересь помоч.
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Я мужчинам даже отвечать не стану))) отдам только при наличии малыша и документов.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ник
18 лет
Маковка
9 лет
Москва

Ирочка! Вы — молодец!

Пожаловаться
Dnt
Dnt
Москва
Напишите на сайт " мама-сити" у меня было около 300 пакетов и меня через сайт нашел институт и выкупил все молоко. И до сих пор мамочки пишут от туда с просьбой.
Пожаловаться
оксана
оксана
Алиса
6 лет
Краснодар

Я тоже за натуральное молоко, сколько гадостей находили в смесях(даже самых дорогих), странно что это мамочки не помнят, у меня была молочная мама, выросла здоровой, так что девушка доброе дело совершает.Была на лекции аллерголога, так грудное молоко панацея от всех болезней, бешенные деньги за порошок из него отдают, чтобы от аллергии избавится....

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Царь
9 лет
Москва
+++



Пожаловаться
мамадеток
мамадеток
дочурка
8 лет

господи девочки вы о чем проснитесь, лучше химией кормить чем материнским молоком, походу мир потихоньку сума сходит… у меня брат на смесях, результат: с желудком постоянные проблемы, язва и т.д.

не жалко вам ваших деток?

в специализированных организациях молочко такое покупают, я в шоке, что мамы больше смеси предпочитают… да куда мы катимся....

ведь в молочке подавно больше полезных веществ чем в смесях, и гарантию вам не кто не даст что в смесях нет не каких микробов...

но девушка молодец!!! я своей сестре молочко отдавала у нее сынок кушал маленький, так как у нее не было молока… так что это ваше дело, но моразм кто пишет что смеси лучше, раньше люди умнее были и детки здоровенькими

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Люберцы
много детей знаю выросших на смесях- здоровые, без всяких проблем. а то что где то находится это все рекламные ходы, конкуренция.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
17 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
Ольга 
Все познается в сравнении! Нюансы между здоровьем детей на ГВ и на ИВ можно отследить только в своей семье со своими детьми, при условии одинакового ухода ( у одной мамы!). Ваши слова основаны на взгляде со стороны, на разных детей, такой подход не может быть достоверным! По своим знаю, что разница между ГВ и ИВ коллосальна!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Люберцы
Наталья 
В смеси точно есть все витамины, микро и макроэлементы, а грудное молоко никто не проверяет, если у мамы проблемы с кишечником- всасыванием- то витамины не удвоятся. А в смесях есть. И на ГВ еще назначают вит Д.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
20 лет
София
17 лет
Ксения
8 лет
Денис
5 лет
Щелково
Ольга 

Видимо, в плане витамина Д, у всех по разному. У меня у дочи на ИВ начались проявления рахита и нам выписали витамин Д. Причес врач отругала, что искусственнику его с начала не давала! Позвонила подруге, которая на несколько лет раньше родила и тоже на смеси были. Она сказала, что им тоже в обязательном порядке прописывали этот витамин, так как ребенок искусственник. Может врачи заблуждались, здесь ничего не могу утверждать. Всем своим на ГВ я не давала витамин Д, проявлений рахита не было, дети росли отлично. Врач (причем два врача, т.к. мы переехали) не прописывал витамин Д, зная что мы на ГВ! Как видите, информация у нас с вами противоречивая. Остается только изложить факты, пусть люди сами понимают как считают нужным.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Щербинка
Наталья 
мы до года на ГВ были, но нам прописывали витамин Д, причем с 2 мес. Вообще для профилактики рахита надо давать.
Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
19 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
каждому малышу подходит молоко только своей мамы
Пожаловаться
Леля
Леля
Георгий
10 лет
Диана
25 лет
Милана
8 лет
Мытищи
Не правда! У меня мама в роддоме кормила ребёнка девочки соседки так как молока не было у неё и ничего страшного, здоровый малыш!!!
Пожаловаться
Марика
Марика
Кирилл
9 лет
Аврора
3 года
Ставрополь
Когда я лежала в роддоме, мне не разрешили молоко давать… в детское отделение не берут даже!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Люберцы
Я видела какой то сайт там много желающих, у кого то аллергия на смеси. Правда бесплатно. Но я бы выбрала смесь. Как врач инфекционист я бы побоялась, зная сколько всего не выявляется у человека, так как не обследуются ( всё равно все анализы на инфекции не сдашь, каждый раз).
Пожаловаться
Нютик
Нютик
Саратов
Вот о чем я и писала…
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
А если молоко кипятить? Тоже что-то может остаться из бактерий?
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
А если молоко кипятить? Тоже что-то может остаться из бактерий?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимофей
10 лет
Москва
Ирина Козырева 
если его стерилизовать, не должно остаться, но и польза значительно снижается… не факт, что оно становится полезнее, чем смеси(которые я тоже не люблю)
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Оксана 
В смесях химия, а в молоке её уж точно нет и аллергии на него быть не должно, а на смеси постоянно у кого-то аллергия.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Люберцы
Ирина Козырева 
тогда в нем вообще ничего не останется
я кашу варила, нормально



Пожаловаться
Milk
Milk
Солнышко
9 лет
Воронеж
Погуглите в вашем городе — может найдется...

П.С. в Исламе если ребенок поест 5 раз досыта ваше молоко, то он становится вам родным по молоку — вы станете ему родной молочной мамой, ваш муж — папой, ваши дети станут ему родными с запретом на брак между ними, итд как у родных по крови. В христианстве тоже что то такое есть.
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Про ислам слышала, про христианство впервые…
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Может старшей кашки на нем делать?
Пожаловаться
Ирина Козырева
Ирина Козырева
София
12 лет
Доченька
6 лет
Москва
Старшая не моя дочь, это крестница))
Пожаловаться
Bandidas
Bandidas
Родион
8 лет
Минск
Блинчики пеките)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Самара

Не в РД вряд ли, там сейчас всех смесью исключительно кормят. Лежала в патологии новорожденных, ребенку можно было только сцеженное молоко давать, спрашивала можно ли молоко отказничкам отдать, сказали нет.

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Царь
9 лет
Москва
Дарья, может у вас в самаре всех в роддоме смесью кормят, у нас такого не было… всех пытались именно на гв, консультанты приходили даже…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Самара
МамаВквадрате 
Я про отказных детей написала и про то что молоко не берут. А своих детей грудью призывают кормить также как и везде.
Пожаловаться
Нютик
Нютик
Саратов
МамаВквадрате 
А у нас вот ни кто не приходил, нет молока, смесь тащили и не дац Бог у соседки молока возьмешь!!! расстреляют!!!
Показать ещё