Нютик
Нютик
Саратов
11 лет
Была в сети 9 г.
На сайте 14 лет
Все
Девчат, как думаете какие купить санки ребенку 1,3, обычные или санки коляску? коляски на зиму нет, прогулка летняя, или купить просто санки и прогулку с большими колесами?
528
Кароче купила и так разочаровалась… на этикетке написанно до минус 30… прочитала в инете, что это мембрана, всего 180гр утеплителя и что тип если не правельно под него одевать, малыш замерзнет…… Читать далее
447
Девчат, караул… посоветуйте обувь для деток не активных, которые большую часть прогулки или на ручках или в коляске, либо санках… прям беда какая то… не знаю что уже и одевать доче… в куоме… Читать далее
450
Девчат, у нас в городе нет магазина Икеа, а мне хочется там, купить некоторые игрушки, может знает кто, как заказать? или может есть человек, который живет в Саратове и сотрудничает с этим магазином… Читать далее
1233
Девчат, заказала я костюм раздельный Нано на Юлмарте, сегодня померила, сидит хорошо, запасик есть, до -30, не продуваемый и т д, расцветка классная яркий такой, но смущает, чтоплотноватый,… Читать далее
614
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение