ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Здравствуйте. Если есть возможность, разместите у себя эту заметку тоже!!! Моя бабушка живет в деревне в Ростове, 21 июня приняла семью с донецкой области, Украина, семья из шести человек! На руках только документы. Папа, мама взрослая дочь и трое детей(внуков)… одному мальчику два года, пять и одиннадцать… Если есть желание и возможность помощью -буду рада и очень благодарна. Обувь у мамы и у дочки 38-39, а у папы 42-43.Размер женщин 48 и 54-56, детвора мальчишки 140, 110. Я внучка этой доброй бабулечки, сами всеми силами помогаем как можем, люди вещами первой необходимости, мы денюшкой ,… Я нахожусь в Нижневартовске. Те, кто предлогает помощь, отправляет вещи, постельное и тд… На мой адрес в нижневартовск.Поеду в августе к ним, и повезу посылку:) Все сфоткаю и выложу чтоб все видели как люди благодарны! если есть возможность и желание, помогите помочь как говориться :) мой номер 89125350494.Если у кого то возникают подозрения и вопросы сразу звоните!!! Мне нет смысла обманывать, я считаю шутить на эту тему было бы уж слишком дико!

Елена Черненко
Елена Черненко
Нижневартовск
015377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

а как же они до августа без вещей будут? Я так поняла, что им сейчас они нужны.

Пожаловаться
Елена Черненко
Елена Черненко
Нижневартовск
Да.Желательно и сейчас! Там местные что-то дали одеть, бабушка сказала… у них самих то брать не чего…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

ну так дайте девушке (которая первая написала) адрес, им помогут не дожидаясь августа.

Пожаловаться
Елена Черненко
Елена Черненко
Нижневартовск
С той девушкой и с другими, кто действительно хочет помочь, мы уже в личке снимались… а те, что тут клевещут и вынюхивают что-то… бог им судья! Я просто буду удалять и пусть «живут долго»! Это я не о вас :):):) есть тут некоторые…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

ну и хорошо, если сейчас смогут помочь.

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Мне тоже думается, что отправлять через половину России посылку, чтобы потом везти это все обратно как то не целесообразно. А адрес бабушки почему не хотите дать?

Пожаловаться
Елена Черненко
Елена Черненко
Нижневартовск
Я могу дать адрес, но как вы себе представляете, она пожилая женщина, будет ехать каждый раз на почту за 12 км, в станицу?! Машины у неё нет :) да и разваровывают там вечно… мы уже один раз отправили на свою голову… Теперь решили, машина есть, лучше сесть, приехать в гости да привести! Если у кого то есть вопросы, звоните… фото покажу дома, посёлка…
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Ну так может найдется кто-то, кто сможет привезти из станицы помощь и без почты, или из Ростова

Пожаловаться
Елена Черненко
Елена Черненко
Нижневартовск
Ростовская обл,. Станица Багаевская, пос.Дачный ул.Центральная дом 27 Черненко Анна Николаевна.ВОТ ВАМ АДРЕС! Только я русским языком написала, что посылки в посёлке, редко доходят до адресата… темболее бесплатные! А там уже ваш, хотите отправляйте… хотите нет! Нормальные понимающие люди, знают что такое поселки… и без бесполезной димогогии связываются напрямую сомной!
Пожаловаться
Елена Черненко
Елена Черненко
Нижневартовск
Поживите в ростовской области… может вам и понравиться, но там люди не стремятся кому то помочь… там даже сраные анализы сдать, в городской больнице денег стоит… нет денег-иди померай… Там все и всё за деньги только делают! Каждый сам за себя как говориться! Это у нас тут соц.защита… кто-то что-то помогает, собирает… а там только и рады что им ничего делать не приходиться… что люди что администрация зажравшиеся эгоисты! Вы этого не видели, вы не знаете… а я там жила… и знаю как это!
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Алиса
7 лет
Одинцово

Проще послать им напрямую. В нижневартовск и посылка раза в 3-4 дороже обойдётся, чем в Ростов.

Пожаловаться
Елена Черненко
Елена Черненко
Нижневартовск
Прочитайте другие ответы. Есть номер, звоните если не верите! Мне обидно что кто то над этой темой тут смеётся… вынюхивает… Это я не о вас, кто отзывается на просьбу, а о тех тролях, что сразу начинают обсерать и поясничать! У меня была страничка уже тут, пришлось удалить из за того что вечно ругалась с такими гнилыми людьми! Достали! Когда я отдаю и отдавала вещи пакетами, почти новые-значит человек хороший! А как только самой помощь понадобилась, так тебе люди, могут и згрысть…
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

может сразу им на адрес? у нас вещей целая фура

Пожаловаться
Елена Черненко
Елена Черненко
Нижневартовск
Я ответила уже девушке почему не стоит отправлять им.Прочитайте гдето чуть выше :) или ниже… Представьте, если люди начнут отправлять и будет приходить хоть не большие и не одна… они там вообще наживуться на чужом горе!