Отдам в дар нуждающимся вещи на мальчика от 9 месяцев!СПб. САМОВЫВОЗ Купчино

Пакет вещей в хорошем состоянии, есть шапочки, штанишки, свитерочки, маечки, курточка весенне-осенняяОтдам в дар нуждающимся вещи на мальчика от 9 месяцев!СПб. САМОВЫВОЗ Купчино


Есть еще одна куртка зимняя очень хорошая и теплая если нужно фото позже скину!

Отдам в дар нуждающимся вещи на мальчика от 9 месяцев!СПб. САМОВЫВОЗ Купчино


Рубрика Вещи в роддом
Анастасия Македонская
Анастасия Македонская
Софья
11 лет
Сабрина
11 месяцев
Гатчина
113658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Костик
8 лет
Санкт-Петербург
Анастасия, вечер добрый. Очень бы хотела получить от Вас в дар детские вещички, счас финансовые затруднения, муж не может найти работу уже несколько месяцев… а малышу 24 апреля будет годик, совсем нечего носить… я не плачусь, просто была бы Вам очень благодарна, да и живем недалеко…
Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
СПОРТСМЕН
27 лет
ОБЕЗЬЯНКА
17 лет
МАЛЫШ
11 лет
Заводоуковск
ПРИВЕТ дорогие подружки и просто мамочки!   У нас в посёлке есть несколько многодетных семей, и детки из не благополучных ...., и просто мамочки одиночки.Они нуждаются в помощи! А я знаю что у многих из вас есть вещички которые жалко выбрасывать, и пылятся на полках и в мешках.Вы можете сделать доброе дело.и    школьные принадлежности.обувь, и вещи любых размеров, и взрослые и детские вещички найдут своих новых хозяев.*****приходят письма с вопросом какие размеры нужны-_ЛЮБЫЕ РАЗМЕРЫ НУЖНЫ И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ ВЕЩИ, ВСЕ НАЙДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ… СПАСИБО ТЕМ КТО УЖЕ ПРИСЛАЛ ПАСЫЛОЧКИ И ТЕМ КТО ПРИШЛЁТ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А ТЕМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ПИСЬМО ПРОСТО УДАЛИТЕ! ЭТО ПРОСТО ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО! ПОМОГИ И БОГ ПОМОЖЕТ ВАМ! ПРИСЫЛАТЬ ПАСЫЛОЧКИ ВЫ МОЖЕТЕ НА АДРЕС ***627118ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. ЗАВОДОУКОВСКИЙ Р-ОН… С. ГИЛЁВО… УЛ.СОВЕТСКАЯ 2А… ЯНОВСКОЙ ЕЛЕНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ  ! КОММЕНТАРИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! СПАСИБО !!!
Пожаловаться
Марьяша-КаКаШа
Марьяша-КаКаШа
Москва
Если не заберут, то можно нам?
Пожаловаться
Марьяша-КаКаШа
Марьяша-КаКаШа
Москва
Мы сейчас в СПб живем))
Пожаловаться
Анастасия Македонская
Анастасия Македонская
Софья
11 лет
Сабрина
11 месяцев
Гатчина
сможете в понедельник забрать вещи?
Пожаловаться
Марьяша-КаКаШа
Марьяша-КаКаШа
Москва
Спасибо, что про нас не забыли! а забрать можно только в этот понедельник? а то муж будет допоздна на работе… от метро там далеко?
Пожаловаться
Анастасия Македонская
Анастасия Македонская
Софья
11 лет
Сабрина
11 месяцев
Гатчина
мы будем в центре на Комсомола в больнице, можно будет в другой день, но только если точно.напишу вам в личку номер телефона мужа!
Пожаловаться
Марьяша-КаКаШа
Марьяша-КаКаШа
Москва
Спасибо!))



Пожаловаться
Мария Новикова
Мария Новикова
Санкт-Петербург
да смогу только если до обеда то я сама подъеду а если вечером то маму попрошу.я с ребенком вечером в понедельник на неделю уеду. Но в любом случаи я или мама моя в понедельник заберу. номер моей мамы 89523686940 Елена. в течении дня я с ней буду.
Пожаловаться
Анастасия Македонская
Анастасия Македонская
Софья
11 лет
Сабрина
11 месяцев
Гатчина
хорошо)
Пожаловаться
Мария Новикова
Мария Новикова
Санкт-Петербург
если еще не отдали готова завтра подъехать забрать нам 1 год исполняется, что хотите взамен на вещички?
Пожаловаться
Анастасия Македонская
Анастасия Македонская
Софья
11 лет
Сабрина
11 месяцев
Гатчина
ничего)вещи будут в Питере в понедельник, сможете забрать?
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Рыбинск
жаль, что только самовывоз)