Грызунок "Слоник на воздушном шаре"

Грызунок «Слоник на воздушном шаре»

Грызунки – важная и нужная вещь в домашней коллекции игрушек. Это одни из первых игрушек, к которым прикасается малыш. Пусть это будет качественное изделие, выполненное из природного материала. Древесина гладко остругана. Его легко удержать в руках.
Зубки растут и волнуют ребенка, помогите малышу! Дерево экологически чистый и безопасный материал. Издревле наши предки делали игрушки из дерева, и дети росли крепкими и здоровыми!

Грызунок «Слоник на воздушном шаре» сочетает в себе различные элементы: деревянные, силиконовые и бусинки с фактурной обвязкой. Малышу обязательно что-нибудь придется по вкусу!

Подойдет как мальчику, так и девочке.
☀Можно сделать именным.
☀Кроме того, воздушный шар пищит!
☀Аромат можжевельника успокоит малыша, он обладает антисептическими свойствами

Состав: буковый грызунок, можжевеловые бусины, пряжа хлопок, пищалка. 

Нитки, которые я использую, — это только качественный 100% хлопок. Он не линяет и абсолютно безопасен. Бусинки, обвязанные ниткой, впитывают слюну малыша, и она не течет по одежде в отличие от чисто силиконовых грызунков. Некоторые мои клиенты писали, что их деткам больше всего нравятся именно обвязанные бусинки.

👨 🔬Если мои аргументы вас не убедили, то можете проконсультироваться с вашим педиатром, как это сделала я. Несколько врачей и медсестер не видят ничего плохого в деревянных грызунках с обвязанными нитками. Ведь слюна, которая на них попадает — это слюна только этого малыша. А излишняя стерильность и стремление к повышенной гигиене вредно для детей — от этого они болеют чаще своих сверстников. Удивительно, но факт. Научно доказано! 

Уход за изделиями очень прост и не займет много времени — помыть в мыльной воде вечером, а утром они уже сухие и снова готовы в бой :)


Цена: 999 руб.

Грызунок "Слоник на воздушном шаре"

Грызунок "Слоник на воздушном шаре"



Настя
Настя
Северск
00167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества