Сообщество закрыто

непонятная мазня в середине цикла после эко

Девчонки, привет!!! Простите за подробности, но очень важен ваш совет… к врачу записана на следующей неделе (плотная запись у врача).
Было пролетное эко в августе… затем пришли месяки — все в норме, потом следующий цикл, тоже в срок, все норм, однако на 10 день цикла началась мазня, сначала, прям алая кровь, на следующий день коричнево-красная мазня, до этого перед мазней — живот был беспокоен и были обильные выделения (не желтые, не белые, а, можно сказать прозрачные — на овулю похожи, подумала, наверно, воспаление — сдала мазок — и на инфекции и на чистоту — все в норме (хотя кандидоз — обычный мой спутник, а серьезных инфекций не было никогда, а мазки обычно, тоже не очень — много лейкоцитов)…
По диагнозам — поликистоз, хотя на лапаре яичники в норме, а по матке — диффузный аденомиоз… но он под вопросом. Может аденомиоз так проявляться?
Я в шоке, у меня мазни не было уже миллион лет… Ужасное состояние неизвестности… живот ведет себя странно, скажу так, чувствительный сильно, думала — проблемы с кишечником, да, вот нет — по-моему с ним все в порядке…
Еще, когда мажет — неприятные ощущения (даже, думала — инфекция, хотя нет — норма)...
Может так гормональный сбой проявляется? Понятно, что нужен врач....


ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
17608
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
можно ли кормить ребенка грудным молоком и смесью одновременно
отрывок из прозы некрасова мороз красный нос