Сообщество закрыто

Кто что знает, подскажите…

Доброго времени суток!
Давно читаю этот форум решила тоже поучаствовать, может кто тоже был в подобной ситуации и сможет поделиться опытом. Мы с мужем живем 2,5 года в браке и решили стать счастливыми папой и мамой. Полгода ничего не получались, не стали медлить и отправились проверяться. В центре планирования первым делом стали проверять мужа и спектрограмма оказалось очень плохой 97 % слабо подвижный спермиков. Врач поставил диагноз простатит, стали лечиться… Затем повторно сдали спектрограмму, результат тот же. Отправили мужа на генетическую экспертизу «диагностика ДНК „у“хромосомы». Ждем результат как смертный приговор. Надеялись на ЭКО и ИКСИ, но я начиталась, если он будет отрицательным, то получить эмбрион из спермы мужа уже не получиться. Может я что-то не так поняла, кто знает? Не хотелось бы использовать донора.
  У меня вообще такое чувство, что нас как то коряво проверяют. Четкого анализа сперматозойдов я так и не увидела, хотя читаю что их полностью исследующий… Во общем голова кругом, нервы не к черту... 

Dasha
Dasha
Новосибирск
0727
Интересные разделы сообщества