Сообщество закрыто

Мысли вслух после несостоявшегося вступления в протокол (ирония судьбы или...)

-Существует мнение, что ЭКО это что-то не естественное, не от природы, не от Бога… А я в очередной раз убедилась, что именно от нас ничего не зависит — все от Туда… Мы можем делать всевозможные телодвижения, устраивать какую-то суету, капашиться как муравьи, а принимать решение, судить и благословить нас будут выше… Сегодня должна была вступить в протокол. Все анализы сданы, все обследование пройдено. Особых замечаний не было и ничего, что могло бы помешать сделать очередной шаг к нашей бусенке, не должно было случиться. Мы морально, материально и физически были готовы. Если только осталось красненькие трусики купить… Пришла на прием, сделали узи, обнаружили функциональную кисту и всё! Все закончилось, не успев начаться. Врач пыталась успокоить: все что ни делается — все к лучшему… Вот и получается, что собственно ни от меня, ни от врача данный факт не зависил, так распорядились сверху — все естественно! Я так ждала… Мне уже 40 (ах, где мои 30?). У меня истерика… У меня правда истерика и  глаза на мокром месте. Боженька, что мы не так делаем? Что еще надо сделать? 

Наталья
Наталья
Раменское
01150
Интересные разделы сообщества