Сообщество закрыто

Бег по кругу.

И снова здравствуйте. Наверное нет смысла в моей писанине, грустных историй и так хватает. Но мне жутко хочется выплеснуть все наружу. Высказатся, самой себе доказть свою силу, способность говорить о свойе проблеме без боли и дрожи. Я снова попала в круг и бегу по нему. Еще одна неудача начала выработку у меня невиданного доселе «гормона»- гормона стойкости перед разочарованием. Я поняла, что меня уже не трогает моя неудача. Я переступила через нее. Я стала сильнее. Возможность иметь деток это как сказка в моем случае, такая же красивая и такаяже трудно воплатимая в жизнь. Я недавно шла по улице и стала свидетелем разговора. Две молодые девушки-подростки обсуждали предстоящий аборт. Боже… В этот момент меня посетила жуткая злость. Ну почему???? Почему такая несправедливость? Я думаю девочки с таким же фанатическим желанием иметь деток меня поймут. В общем день был испорчен. А вчера я прочитала историю описанную в этом разделе и улыбнулась. Чудеса все таки происходят! Это такая радость, что спустя потраченное время, нервы, силы в семье появилась радость- тройняшки! Я уверенна что таких истори множество. И именно таки истории и дают силы верить в свою собственную сказку. Я всем девочкам и их мужчинам(они стойко держат в себе то, что мы выплескиваем наружу) желаю сил и удачи в таком нелегком деле. Пусть все мы рано или поздно попадем в свою сказку!

 Кристина
Кристина
Днепропетровск
11027
Интересные разделы сообщества