Сообщество закрыто

Иду в протокол. Да только вопросов очень много…

13 мая наконец-то иду на ЭКО, будет впервые длинный протокол. До этого были неудачные короткие, так что на длинном я сама настояла у врача. Очень и очень переживаю. И у меня есть некоторые вопросы. Если кто может ответить на них, буду очень признательна.
-----Из-за агресивного иммунитета и совпадениях в HLA 2 класса мне была врачом назначена ЛИТ (лимфоцитотерапия). Недавно был сделан первый ЛИТ на Опарина у Голубевой. Она посмотрела на мои анализы и сказала, что следовало бы сделать еще раз ЛИТ. Я не против (лишь бы на пользу). Но я вся в раздумьях когда? Или в протоколе с 5-7 д.ц. как они и предлагают или же между пунцией и подсадкой (это многим помогло забеременеть)? Посоветуйте когда лучше?
------Также у меня какая то белеберда с гормоном 17-ОП ( немного повышен) сдавала где-то 8 месяцев назад и мне эндокринологом было назначено пить МЕТИПРЕД. Я его попила месяца 3 и бросила, т.к. тогда не собиралась в ближайшее время на ЭКО. Сейчас врач вообще не сказал мне сдавать гормоны перед ЭКО. И что же мне делать? Начинать мне пить МЕТИПРЕД или нет? Или можно будет во время протокола сдать гормон и тогда уже определиться? главное что бы поздно не было!!!? В какие дни цикла правильно сдавать этот гормон и еще ДГЭА-S?
-------И слышала про такие анализы как АТ к ХГЧ и АТ к ДНК. Насколько они важны? Я их никогда не сдавала? Стоит ли мне их сдать, если врач не назначил. 
---Я сама решила в протоколе прокапать Иммуноглобулины. Я в них верю и не раз слышала про их чудодействие. Подскажите, можно ли их без назначения врача прокапать. Посоветуйте, какой именно иммуноглобулин ЛУЧШЕ (кроме ОКТАГАМА). И в какие дни протокола их правильно прокапать?

Дарья
Дарья
Ростов-на-Дону
03817
Интересные разделы сообщества