Сообщество закрыто

Первая неудача, а так больно…

Девочки. Ну, вот и я сдала хгч — 1,2. В выходные свое отплакала. Такое чувство, будто отняли кого-то у тебя. Как не пыталась быть спокойной все эти две недели, все равное строила планы, представляла себя беременной. одним словом делала все, что нельзя было. В итоге осталось куча неотвеченных вопросов. К врачу только на следующей неделе. Хотела посоветоваться с вами. Мне кажется в нашем сообществе можно получить намного больше ответов, чем у своего врача. К тому же я по квоте. А тут конвеер. Никаких объяснений. Как солдат на войне.

вот мои вопросы ответьте, пожалуйста, на что сможете:

1.Протокол короткий (первый) при стимуляции Пурегоном 300. получилось всего 4 фоликулы. И то последний обнаружили уже на пункции (вырос за день). Один яичник оперированный не сработал. Как вы считаете. второй яичник не ответил на стимуляцию или это нормально. И вообще имеет ли значение какое кол-во фоликул получилось. Может стоит сменить протокол?

2. Оплодотворилось 2 эмбриона один 5ав второй 7в. Это нормальные показатели?

3. У меня был хр. эндометриоз. когда 1,5 года назад делали лапору все почистили, потом колола Золадекс. Вроде бы на узи больше эндометриоза не обнаружили. Нужно ли делать гистероскопию.

4. я лечила уроплазму парвум, в итоге она все равно появилась, могло ли это быть причиной отторжения?


Я знаю, что на все эти вопросы мне должен ответить врач, но у меня такое ощущение, что она просто скажет давайте попробуем второй раз и все. Спасибо за ответы и поддержку. Ваше участие очень помогает справиться со стрессом!!! Извините, что столько вопросов получилось..


Анна
Анна
Машуля
7 лет
Москва
01002
Интересные разделы сообщества