Сообщество закрыто

Нравятся 2 девочки

Сыну 11 лет и он самый высокий в классе, а может и в параллели. Еще в детсаду многие детки рассуждали кто кого любит, а сын никогда не интересовался девочками, всегда говорил: «Да ну! Никто мне не нравится!»

Его друг еще лет с 9 влюбляется то в одну, то в другую, его мама в шоке.

Тут я со своим болтала на эту тему и он сказал, что ему никто не нравится, а через день говорит ни с того ни с сего: «Мне нравится Лиза и Даша из класса!»

Я так растерялась, сделала вид, что у меня нет эмоций по этому поводу.

Теперь он сказал, что у них группа ВКонтакте класса, там он написал на днях при всех, что ему нравятся эти девочки, а сегодня у него был друг в гостях и они взяли выложили сыну на страницу фотографию Лизы и подписали «котик». Нравятся 2 девочкиКакой котик? эээ. Что творится.

Еще он рассказал, что его знакомый постоянно выкладывает какие-то фотки нижнего белья и показал мне, я сказала удалить этого знакомого. и сказала убрать эту фотку девочки, чтоб не позориться.

И что? Он теперь встречаться с ней захочет или что?

Мне вообще никто не нравился, ну я просто могла отметить кто хороший мальчик, а кто нет. Влюбилась я в 13 лет просто в мальчика в санатории, но я его больше никогда не видела. Поцеловалась со своим первым мужем в 16 лет в первый раз, за месяц до 17 лет.

В общем я как-то сконфужена.

Прикол в том, что мы с мамой этой Лизы друг-друга не любим и она прям как-то грубо со мной себя вела, а тут вдруг стала мне в вайбере отчитываться про подарки, про деньги собранные и все такое, так как она активистка у нас. Вот похоже это она из-за того, что наши дети нравятся друг-другу.

В общем-то проблем нет, просто вот в каждом возрасте ребенка бывает то, к чему родители не готовы/не привыкли и пока не знают как реагировать.Нравятся 2 девочки


Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет
02105
Интересные разделы сообщества