Сообщество закрыто

Посадят ли учителя за избиение?

Посадят ли учителя за избиение?

Вседозволенность нынешних учителей развязывает им руки, они уже не боятся примнять к детям физическую силу. На днях разразился громкий скандал в одной из средних школ Кожухова. Учительница труда периодически била своих детей, если той что-то не понравится. Был у неё и «любимчик», которому тумаки отвешивались чаще всего. Как выяснилось позже, родители не раз проводили беседы с нерадивым учителем, однако ту «хватало» лишь на неделю. Потом опять всё по новой.

Но вот смышленые ученики решили взять ситуацию под свой контроль и сняли  компрометирующее видео о том, как учитель труда избивала детей.

Теперь она уволена по соответствующей статье.Посадят ли ее или применят административный штраф – пока не известно.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
17876
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
хм, у нас бы поступили так: уволили, а учитель бы уехал на пару сотен км от «места преступления» и снова бы устроился учителем в другую школу… не удивлюсь
Пожаловаться
 Алина
Алина
Роман
14 лет
Петропавловск-Камчатский
А я бы даже говорить с ней не стала. Сразу в морду. Мой ребенок и никому не позволено даже пальцем прикоснуться к нему.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мне кажется физическую силу и раньше применяли, просто об говорили меньше, да и снять видео было проблемой. Помню у нас трудовик о наших ребят указки ломал, а они его специально доводили.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Что-то я не согласна с тезисом о вседозволенности учителей… Мне кажется наоборот, в ситуации нынешней, когда у всех сотики детей и когда детки то такие, что палец в рот не клади и родители чуть что – засудят, учителя самое беззащитное звено...

Ну а вообще этой тетке конечно ручки бы отрывать… Кошмарики, учительница первая моя...