Сообщество закрыто

Подарок,телефон

Скоро у сына день рождение 10лет)Просит смартфон.Бюджет до 6000р.Нужен экран 5дюймов, андроид, ну и память желательно 8гб что была)за эту цену есть только fly,prestigio ну и ещё пару не таких известных.
В 1кл.купила обычный кнопочный нокиа за 1000р., чтобы не жалко было, если потеряет, вот и до сих пор с ним, ну хочется уже и покруче!)Его завлекает большой экран, ну и марки телефонов он конечно знает, известные, но я сказала не тот возраст, чтобы покупать дороже, да и не факт, что не сломается.Мы как-то купили планшет самсунг, прослужил 3года всего, просто тупо сам перезагружается и всё и валяется теперь, а на вид новый абсолютно, поэтому не факт если дороже не полетит.Может какой посоветуете вы, какой у вашего ребёнка? Которые марки более менее, не глючный.


Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
0432432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТанечкИиВанечки
МамаТанечкИиВанечки
Ванечка
5 лет
Брянск

У дочки самсунг коре 2. 7 Ты с стоил год назад. Ей нравится

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный

Да сейчас к сожалению всё такое г..., можно посмотреть LG К5 И ASUS ZERFONE GO, ну или вообще Асус, у них сейчас вполне качественные телефоны

Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

А весной взяли по дороже RoverPhone и через три месяца сдали в ремонт.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

вот и пойми какой брать, но дороже 5 точно думаю не стоит, т.к это ещё ребёнок)как у тебя делишки?

Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

Да все в перинатальном лечусь. Вроде и ничего такого не находят, а беременность не наступает.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Светок 

значит хватит лечится, как говорят нужно голову отключить)А у тебя вообще с эти легко обычно, на какой цикл беременеешь?

Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха
Юляшка 

Я и не знала, что ты в положении уже))))) Рада за тебя! С отключеной головой прожила с год. Только фольку пила и не парилась и нифига. Первым с 1 цикла забеременела, вторым вообще ППА был. И че мне надо сейчас то? Старая что ли стала))))

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Светок 

Ага, ждём))только вся разваливаюсь, что значит возраст всё-таки.
Да получается быстро берем., а мужа не проверяла?




Пожаловаться
Светок
Светок
Яшенька
10 лет
Фёдор
26 лет
Тёмочка
6 лет
Белокуриха

Юль, мы в мегафоне брали их марку что то за 2000 что ли. Не крутой конечно но и не жалко т.к. терял он их раза три.

Пожаловаться
Денис Морозов
Денис Морозов
Максим
16 лет
Калининград

xiaomi

Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

у моей дочи самсунг дуос, уже три года… вот подумываю новый брать, так как глючит уже сильно… хочу леново на али заказать...

Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
3 года это нормально… а Вы хотели, чтобы он Вам 10 лет служил?))))



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Семипалатинск
С Али заказать. Тут за эти деньги только слабенький смарт взять можно. Два года назад леново брали на Али. Сейчас дуджи х5 макс про. С 4 джи, отпечатком пальца, 2 ГБ оперативы и 16 общей
Пожаловаться
Земная
Земная
София
7 лет
Екатерина
10 лет
Андрей
18 лет

У сына тоже есть дешевый за 1000р простой телефон. На день Рождения подарили смартфон леново за 10 тыс. Только у этого устраивали характеристики, чтобы долго заряд держал и память норм и т.д. в школу носит дешевый телефон в основном. Играет на смартфоне и с друзьями играют, когда к друг-другу в гости ходят. А планшет дешманский нам дарили, он заряд не держит, тормознючий, все на нем не работает, беее

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

А у нас наоборот планшет хороший, он для игр дома)

Пожаловаться
УлиткаЗаКалиткой
УлиткаЗаКалиткой
Богдана
6 лет

не подскажу, у мужа алкател за 7 тр, глючит уже, полгода всего, хочу ему купитб самсунг как у меня ...
посоветую сайт плеер.ру, можно самой к ним поехать, цены ниже ( мой тел в евро сети 20 стоил, на плеере купила за 17)

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Да вот видишь, был же самсунг планшет, и чего навернулся быстро, доверия нет уже ни к чему(Хорошо, спасибо Марин)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ульяна
16 лет
Андрей
9 лет
Долгопрудный

хороший смартфон от 10000, то что дешевле качество г… Через алиэкспесс не советую, т.к разочаровалась в нем, можно только проверенные безделушки заказывать....

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Ну за 10, ему ещё рано)на али вообще ничего не заказываю)




Пожаловаться
ПростоМамочка
ПростоМамочка
Мария
3 года
Москва
Мы в том году сыну на ДР дарили, но он на много дороже 6, да и сын постарше)).

Я как выбирала, сказала ему сумму на которую он может расчитывать, и он сам искал в инете, они сейчас продвинутые. Вот он нашёл, пошли все вместе в магазин и они ещё раз с папой посмотрели все характеристики и купили.

Бывает что ребёнок хочет подороже чем мы планировали, в таком случае говорю ему добавлять свои деньги. ( ему на праздники дарят деньги родственники и друзья).

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Ну ему ещё рано дорогие вещи, т.к цену им ещё не знает, что нужно бережливо относится, рюкзаки в школе они бросают везде и так же на улице, а телефоны в рюкзаке.Поэтому купим за 5, а лет через 5 можно и подороже, когда уже понимать будет, что вещь дорогая!)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

У меня у мужа флай, тысяч за 6 как раз. работает исправно, жалоб нет. Только что при фотографии фокусируется долго, но за эту цену в этом плане нормального не найдешь.

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Спасибочки, возьму на заметку)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
6 лет
Москва
+к флаю
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
7 лет
Красноярск

Купи лучше Самсунг с меньшим экраном, но который работать будет лучше в несколько раз и дольше. Посмотри линейку J у самсунга что бы ядер не меньше 4х было

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Что значит линейку j?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
7 лет
Красноярск
Юляшка 

Ну несколько моделей у которой идёт под буквой J :) так же как линейка s :))) galaxy s3,s4,s5,s6,s7

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
7 лет
Красноярск
Юляшка 

Они правда не большие, но по характеристикам и производителям нормальные

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Светлана 

Спасибо, посмотрю)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
6 лет
Москва
а умные часы не катят? за эту же цену можно хорошие купить.
сейчас купили ребенку тлф флай, 4,5 дюймов, очень неплохой на мой взгляд. что-то 3тр стоил. если добавить немного, то можно и получше купить.
к дорогим аппаратам я отношусь настороженно, тем более для ребенка. я сама разбила кучу дорогих телефонов, именно потому, что у них экраны почему-то крошатся при ударе, и тачскрину хана. в 2013 г на замену очередному купила тлф флай, работает уже 3г, била-роняла — хоть бы хны! выкинуть рука не поднимается. так и живу с ним.

ну так вот, купили тлф ребенку и узнали, что есть умные часы. тут же купили, 2тр все счастье. можно следить за ним, прослушивать. ну и он может звонить конечно. есть часы круче наших с тачскрином, они дороже и на постарше. ихмо — вещь!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Так нам не только же звонить нужно, а игрухи разные играть)))А в часах нет наверное? Да и это уже не смартфон

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
6 лет
Москва
Юляшка 
в наших нет, а в тех что с тачскрином — скорее всего, есть. часы собственно и нужны в моем понимании, чтоб ограничить доступ к играм. ну, это наш вариант, я не призываю следовать ему! мое мнение, что игры — зло и подольше бы быть от них подальше… но в 10 лет наверно просто так не избежать этого ((

собственно про смартфон: дорогой на своем опыте — только переплата за фирму. ломаются и бьются они так же, как и телефоны средней ценовой категории.
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва
Татьяна 

Посмотрела я часы не, ему такое не надо, купишь и будут валяться.
Ты знаешь как я поняла, лучше на переменке в игру поиграть, чем они там носятся, что сшибают друг друга, а потом дневник весь красный)))Да спасибо, поняла я тебя по поводу смартфона)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
6 лет
Москва
Юляшка 
понятно, видимо специфика разная, 1 кл и 4й )) у нас пока другие проблемы )
Показать ещё