Сообщество закрыто

У меня сестра накурилась травки. Что делать?

Девочки помогите пожалуйста. У меня сестренка вчера пришла.обкурившаяся чем то., то есть спиртным от нее не пахнет, а глаза дикие и зрачки широкие.Я слышала это признак наркотического опьянения.Она вчера на дискотеку ходила. девочка уже взросла… вроде...11 класс заканчивает в этом году.Сейчас спит, родителей нет, они в деревне до холодов живут.Я не знаю что делать и как с ней говорить...

Помогите! МОЖЕТ У КОГО БЫЛ ТАКОЙ ОПЫТ ИЛИ У ЗНАКОМЫХ. как ей объяснить и  сделать так чтобы она не стала наркоманкой?


Егорова Галина
Егорова Галина
Москва
04230410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Озерова
Анна Озерова
Донецк

Ничего объяснять не стоит т к она все равно не воспримет Ваши слова в серьез! к тому же в этом возрасте практически все подростки пробуют подобные вещи… и пока она сама не захочет курить будет как случай выпадет, хотя многое зависти от ее друзей не одна же она накурилась

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Москва

От травки зрачки не расширяются, а просто красными становятся глаза. Зрачки расширяются от экстази, амфетаминов и т.п.

Пожаловаться
Николай
Николай
Москва

Сначала по душам поговори. а потом уже докладывай родителям, если такое есть. Они должны знать. Ну и как альтернатива, пообщайся с ее подругой, другом. Если они против наркоты и имеют вес в глазах твоей сестры, пусть разговаривают сами




Пожаловаться
Алёна Панкова
Алёна Панкова
Гагра
учись у ребят, мои старые знакомые


Пожаловаться
Алёна Панкова
Алёна Панкова
Гагра

пусть курить на здоровье и побольше, меня родители так учили с детства. теперь я достигла много, по жизни, переехала и тут мой новый бизнес и мой старый образ жизни сошлись как никогда в Афгане. А вообще Гагра рифмуется с «виа-гра», хи.так что спокойно, девочка моя, попроси отсыпать пол банки, она поймет, так и проверишь)

Пожаловаться
Миссис Гуляева
Миссис Гуляева
Диана
14 лет
Пермь
Будьте проще:)ничего с ней не станет… через это каждый второй проходил.а когда будете замечать это очень часто, тогда и будете думать
Пожаловаться
Маша Виноградова
Маша Виноградова
Москва
Травку я люблю я иё каждый день курю она мне помогает мыслить и песни соченять



Пожаловаться
 Мадам
Мадам
Москва
Ох, спасибо, вытерла.
Ну, знаете ли, если для Вас отрыв, это сто грамм (без которых Вы, видимо, в «койку к любимому» не можете попасть), то мне Вас жаль, сидите дальше дома и бухайте с любимым.
Удачи!
Пожаловаться
 Мадам
Мадам
Москва
Все мы еще молодые!!! Вся жизнь еще впереди!!! Не нужно смотреть на это все глазами, как будто это что-то неизведанное и особенное. И я по клубам хожу, дочку маме отвожу, и давай веселиться))) Вы это так обсуждаете, как моя бабушка. Девченки!!! Пойдемте в клуб, я Вам покажу, что такое отрыв!!!
Пожаловаться
 Алексеевна
Алексеевна
Харьков
Да, я вот до сих пор не могу подружиться с сестрой старшей, моего мальчишки… ему 17 лет и готов ради меня асфальт грызть... 
отношения с родственниками это очень нужная весч! И наркотики он мне тоже достаёт, хорошо, что моя подруга не знает... 
Пожаловаться
Семеновна Маргарита
Семеновна Маргарита
Харцызск
Ефросинья Леонидовна, ой ну и молодец)
Вот мой Юрочка у себя дома не хранит… так бы я думаю забрала бы тоже и пошла бы с подружками, как там говорит наша молодеж, потусила бы



Пожаловаться
 Ефросинья Леонидовна
Ефросинья Леонидовна
Бар
Ну да, прошло уже то время когда меня возбуждали мужчины старше меня… Теперь вот молодые, интересные… Всё время что-то новенькое – то позу придумает интересную, то смотрю – пирсинг интимный сделал мой парень. И с сыном дружит к тому же! 
Пожаловаться
 Алексеевна
Алексеевна
Харьков
Ефдосинья, Вы же разведены?
Как вы с подругами молодость вспоминаете, с мальчиками?! м? 
Пожаловаться
 Ефросинья Леонидовна
Ефросинья Леонидовна
Бар
Травку курить – это дело молодёжное! Может это мы не понимаем просто, поколение наше. Хотя я помню… да, хорошо гуляли! И водочки с парнями выпить, и пошалить ночью – кто ж не хочет?! Будьте проще! Вот я например недавно нашла у сына коробочек с травкой. и что? конечно небольшой выговор сделала и забрала. Пошла к дёвченкам и решили вспомнить молодость! Ай да девчёёнкии
Пожаловаться
 Алексеевна
Алексеевна
Харьков
Я вот часто с молодёжью общаюсь, в последнее время, т.к. молодые ууухххх , сами девки понимаете
Со многими мальчиками младше меня интерессно, они мне алкоголь и наркотики, я им секс)) Пора же их кому-то когда-то учить) 
Показать ещё