Сообщество закрыто

Мальчики во дворе

У нас во дворе есть 2 брата – одному 13, другому 8 лет. Они гуляют с девчонками – их ровесницами. Ну то, что они слушают полые песни и строят перед друг другом глазки – меня не касается. но они мальчишки играют в мяч прямо на площадке, хотя в двух шагах есть специальная площадь перед домом. Они пулят со всей дури мяч в высь и один раз чуть не попали в меня с ребенком, я вовремя увильнулась. Страшно подумать, чтобы было. Минимум сотрясение. Как владельцы авто не боятся за свои тачки, стоящие под домом – не знаю.
Я даже боюсь пройти лишний раз мимо них, когда они пуляют мячи, да и вообще я со школы не играю в баскетбол и воллейбол. Не знаю, может это я такая неправильная и пугливая.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
04614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Марго
Марго
Кировоград
Да с ребятами следует поговорить. Правильно заметила Катерина, выбрать момент когда не будет их дам. Может послушают.
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
14 лет
Тверь
Настя небольшой совет:)) обратись к мальчикам, когда рядом не будет их барышень, они тогда меьше хорохориться будут:))
Пожаловаться
 Галина
Галина

Если это угрожает вашему ребёнку и вам, то нужно сделать замечание.Чего бояться-то? Тем более, что есть место специальное.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А сделать им тонкое замечание? Мол, ребят, я всё понимаю, но опасно это… Вон, площадка есть – идите туда. ?