Сообщество закрыто

Модельное агенство НСК

Добрый день, девочки! Подскажите, кто нибудь знаком с модельным агенством FLASH MODELS… у меня дочь в контакте нашли, сказали девочка модельной внешности, пригласили нас на собеседование, измерили параметры, посмотрели походку… только рост и возраст у нас пока маленький… тем не менее пригласили на обучение во взрослую группу, обещают диплом, портфолио, диск с фото и видео, выпускной с дефиле, и возможна работа… дочка очень хочет… а я думаю...


Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
08555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Белка
Татьяна Белка
БелочкаДашенька
10 лет
Новосибирск

а можно фото красавицы?

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
у меня в личке посмотрите)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Да деньговыкачивание это больше похоже, вы же сами написали «пригласили на обучение», скорее всего сумма приличная, а всё остальное может быть, а скорее и не будет...
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
сумма не особо большая и обучение разовое, а без обучение сейчас никуда не берут… нам объяснили что с дипломом и портфолио, она может проходить модельные кастинги, а так же есть все шансы рекламировать подростковую одежду и что портфолио так же будет висеть и у них на сайте
Пожаловаться
СмайликВкедах
СмайликВкедах
Лизонька
9 лет
Омск

отзывы в интернеете поищите обязательно, чтобы не попасть в ловушку

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
а какая ловушка? почитала отзывы на фламе, они есть в контакте, есть сайт, работают с 2000г
Пожаловаться
Огонек
Огонек
Москва

что-то подозрительно рановато

Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
они набирают с 13 лет, началось с того, что в контакте у дочки написано было 13 лет, вот с нами и связались
Актуальные посты