Сообщество закрыто

СМС-дневник

Вчера посетила собрание в школе. Предложили воспользоваться такой услугой – СМС-дневник. В конце дня на телефон будет приходить информация о полученных ребенком оценках, его поведении, о том, что задано на дом, о всех его прогулах и опозданиях. Стоит все удовольствие 100 рублей в месяц за 1 ребенка. Наверное попробую, потому что не всегда от детей добьешся, что задали, что получил. А у кого-нибудь есть в школе подобное?


SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
09680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 ОльгА
ОльгА
София
22 года
Климовск
Здорово! А моя все время говорит, что руку поднимает, а ее не спрашивают. Интересно, это правда или наговаривает? Вот бы узнать как она себя на самом деле на уроках ведет
Пожаловаться
SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
А они не против. Зато это дисциплинирует очень.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аким
14 лет
Мариуполь

Какая прелесть! Нам бы так! А то моя первоклашка все время забывает, что задали… Правда, вот только что любимому рассказываю, а его первая реплика – «Дашка не согласится на такое». И ведь правда: дети – тоже люди со своим правом на внутренний мир, как им это нововведение? И должно ли быть разрешение от них на такой контроль? как думаете?




Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
14 лет
Тверь

хорошее нововведение, для родителей. Вот мне только сразу стало интересно что придумают деточки чтобы этот дневничок перехитрить:))

 

 

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
16 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Да, закатывай губу не закатывай, у нас такое пока не светит. А как же было бы здорово, а то от моего тоже не выведаешь толком ничего.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
У нас как-то рассказывали, что в какой-то из школ вводили данную систему. Она, мне кажется, очень нужна родителям
Пожаловаться
диана
диана
анита
25 лет
Тольятти
ну в принципе неплохая услуга, хотя моя дочь пока предьявляет свой дневник на осмотр, от туда и узнаю об её оценках и о домашнем задании.
Пожаловаться
Анна
Анна
Александра
14 лет
Елизавета
10 лет
Москва
Здорово как!!! А у нас ни как не введут такое, а так удобно было бы! Ведь от нее ни чего не допытаешься, в дневнике одни пятерки, а о плохих оценках она не говорит. И домашнего задания как то подозрительно мало:(