Сообщество закрыто

Школьников с Новым годом поздравили космонавты с орбиты

На Кремлевской елке побывали школьники Кубани – отличники, победители олимпиад, творчески одаренные малыши, дети-сироты, воспитанники детских домов и дети, нуждающиеся в особой заботе государства. В Москву они приехали 25 декабря.

Программа была насыщенной – школьники с экскурсией посетили «Измайловский Кремль – город мастеров», где узнали много нового, играли в снежки, катались на санках и лыжах. и конечно посетили Ёлку, ради которой провели больше суток в поезде. Вокруг Кремлевской елки, установленной в Гербовом зале, дети водили хороводы, участвовали в костюмированных и танцевальных конкурсах, игровых аттракционах в Паркетном зале Кремлевского дворца.

Школьников с Новым годом поздравили космонавты с орбиты

Выступили одаренные дети со всей страны. Краснодарский край представили Афанасьева Вера из Горячего Ключа, которая исполнила шуточную народную песню «Бабочка», а также Вартанов Мелкон из Армавира с песней «Рождается новый день».


А еще детям показали новогоднее представление, посвященное 50-летию полета в космос Юрия Гагарина. Перед началом ребят приветствовали настоящие космонавты с орбиты. Думаю детям было очень приятно. Да к тому же столько впечатлений


После представления ребята получили новогодние подарки от президента – различные вкусности и юбилейные значки Кремлевской елки, которой в этом году исполнилось 10 лет.


Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
06532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Могли бы подарки поинтереснее придумать, это же кремлёвская ёлка.
Тоже хочу в город мастеров.)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
что например?
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
обаллеть!!!
Пожаловаться
Лёша
Лёша
Тамбов
Вот радость детишкам



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Я бы сама не отказалась от поздравления от космонавтов, да еще и на Кремлевской елке
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
здорово!!