Сообщество закрыто

Потерянного подростка нашли в компьютерном клубе.

Не знаю как поступят родители, но наш папа (муж) высек ребенка бы так, чтобы тот потом недели 2, а то и  3 сидеть не смог. Как можно так поступать?
Родители подали заявление о пропаже 12летнего сына, ушедшего из дома гулять в воскресенье. Шел 4й день как он пропал.
Объявления о пропаже мальчика разместили на телевидении, радио, в Интернете и даже на фонарных столбах. К поискам подключились и волонтеры.
И только в четверг охранник компьютерного клуба по фото, расклеянных везде,  опознал подростка и позвонил одному из волонтеров. Когда волонтер подъехал, то как раз встретил группу ребят, среди которых и был пропавший мальчишка. Дети попросили денег на игры, волонтер заплатил за них и вызвал милицию и родителей ребенка.
Все время пока шли поиски, подросток находился в компьютерном клубе, а ночевал в подъезде рядом стоящей многоэтажки. По словам мальчика, домой он возвращаться не хотел, потому как боялся, что родители станут его ругать.Как можно так наплевательски относиться к чувствам родителей… можно было бы как-то позвонить самому, попросить друзей об этом…

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
014951
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
У ребенка уже зависимость, его лечить надо, а не бить.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Вот сколько страху должно быть у ребенка, что он боится домой идти… Бьют его что ли там?
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
не знаю, у меня как-то брат в детстве написал сочинение на тему: Кого я больше всего боюсь. Он хотел было написать, что маму и объяснил что мама сильно ругает.
Мама брата не била ни разу.
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
ругать тоже можно по-разному)
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
она давила морально… хватало по самое «не хочу»
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
вот именно ДАВИЛА, а не обьясняла
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
объяснял у нас папа))
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
у нас просто разные взгляды на воспитание детей, и нет смысла в нашем разговоре)
Пожаловаться
Elena
Elena
Алеся
19 лет
Губкин
я вас понимаю. нас у родителей пятеро-воспитывали «и кнутом и пряником». Родители знали когдо нас надо наказать, а когда пожалеть.Так-же я и воспитываю своих дочерей(до некоторого времени одна)!!! И они меня уже привыкли понимать с полу взгляда!!!
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
а я бы мужа вашего высекла, вот из-за таких как он дети и не хотят возвращаться домой. Ребёнка лечить нужно от лудомании, а не бить. И вообще я считаю, что бить детей нельзя, только слабые люди так поступают.Всё можно решить словами
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
да? что-то меня мама пару раз секла и  я шла домой и в мыслях не было делать обратное.
Не всем могут слова помочь… они послушают и далее ногами болтать и рулить родителями и делать что хотят. Не голословно говорю… примеры есть.
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
а меня никогда не били и я выросла нормальной и ничего не вытворяла такого, не боялась родителей как огня, нужно правильно уметь обьяснить, а бить, на мой взгляд последнее дело. Давайте бить друг друга, когда не понимаем чего-то. У меня много примеров, того, что уже взрослые люди бояться своих родителей, боязнь с детства, потому что их били. О поверьте они родителей своих не очень жалуют, просто боязнь осталась, а уважения никакого
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
ещё раз повторю-все люди разные: кто-то понимает с полуслова, а кто-то только через попу.
У меня родственники придерживались «разговорного жанра». Пока говорили-объясняли сыну… тот полквартиры вынес и продал, загнал родителей в большие долги…
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
я не без того, что бы слегка ударить в детстве по попе, но не «высечь, что бы он сидеть не мог 2 недели», а в пордростковом возрасте, на мой взгляд, вообще уже бить поздно)  Тем более это очень тяжёлый возраст