Сообщество закрыто

Девочка 12 часов гуляла по лесу во сне

Девочка 12 часов гуляла по лесу во сне

12-летняя девочка заболела воспалением легких после того, как 12 часов во сне гуляла по лесу. Инцидент случился в детской лагере «Чайка». Там отдыхали ребята из детского дома Яренска Архангельской области, пишет lifenews.ru. Настя Т. ночью во сне ушла из лагеря, утром ее недосчитались и отправились искать. Спустя половину суток девочка нашлась сама и сказала, что спала в лесу. Позже выяснилось, что воспитанница страдает сомнамбулизмом, однако про диагноз не было ни слова написано в медицинской карте. Девочку-лунатика отправили на лечение с воспалением легких.

Я сама работала воспитателем в лагере, и не понимаю, как ребенок может уйти ночью, во сне? Значит воспитатели и вожатые в это время отсутствовали в корпусе?


Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
03693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
тихонова наталия
тихонова наталия
Севастополь
мои родители со мной тоже по ночам набегались, в детстве страдала лунатизмом-могла даже из квартиры выйти во сне 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
а родители ее о чем думали, когда в лагерь отпускали, не предупредив о лунатизме дочери? и в карте ни слова
Пожаловаться
Насёнка
Насёнка
Варвара
7 лет
Фершампенуаз
Все наверно очень крепко спали. Но у нас все наглухо закрывали в лагере, даже в туалет не сходишь. Очень странный лагерь