Сообщество закрыто

Американская учительница уволилась через Facebook

Вот довели тетеньку детки...))))))))

В США преподавательница одной из школы была уволена после того, как оставила о своем месте работы нелицеприятную запись в сети Facebook.

В своем блоге на Facebook Джун Тальвити-Сипл  обвинила учителей и учеников школы в снобизме и высокомерии. Учеников она назвала аж «змеенышами».....

Американская учительница уволилась через Facebook

Запись моментально облетела весь город и разразился скандал. Коллеги учительницы обвинили ее в том, что она подает детям дурной пример, а дети оскорбились за негативные эпитеты… Тем не менее, учительница не сочла нужным приносить извинения. «Я ни о чем не сожалею. Я была уверена, что эту запись увидят только друзья», – сказала она. «Я не хотела никого оскорбить. Просто у меня было плохое настроение». 

Администрация школы сочла этот случай очень неприятным и вопиющим, представитель ее  добавил: «каждый должен понимать: любая запись, которую вы делаете в социальной сети, становится публичной».

До чего дошел погрессс....))))))

Так что девочки, ругаясь здесь на своих коллег, подумайте, может кто-то из них прочтет ваши излияния...))))))))))


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
21652
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
да уж))) за нами тоже везде следят))))))))
а вообще, быть учителем – это ужасно ответственно… никаких слабостей и плохого настроения на публику нельзя выносить