Чувствовали ли Вы пол ребёнка?

В первую ЗБ я была уверена, что у меня был мальчик, врачи тоже вроде как предположили мальчика, тк вакуум делали почти в 13 недель. В беременность дочкой, я чувствовала, что будет девочка))) Сейчас почему-то не чувствую кто будет))) Но очень часто снится, что будет девочка))) интересно вещие сны или нет. Чувствовали ли вы пол ребёнка? Ошиблись или нет?

Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года
119184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
4 года
Москва

В первую беременность пол угадала. Сейчас уверена была, что снова мальчик, на первом скрининг мою догадку подтвердили, а вот на втором — сказали девочка… но я в это поверить не могу) хотя мечтала о левочке

Пожаловаться
Сумайя Алиева
Сумайя Алиева
Люберцы

Постоянно снился мальчик

Пожаловаться
Сумайя Алиева
Сумайя Алиева
Люберцы

Да, мальчик и подтвердилось.




Пожаловаться
RiRi
RiRi
Зайка
4 года

Снился мальчик, родилась девочка)

Пожаловаться
Стефания
Стефания
Новоукраинка

А я всю жизнь думала что у меня мальчик будет, даже никогда имена для девочек не придумывала, но как только забеременела ещё недели с 7-8 была настроена на девочку и даже мысли что может быть мальчик не было, и когда на сохранение лежала снилось что девочка говорит со мной. Вот девочка и родилась

Пожаловаться
Натаха Ростова
Натаха Ростова
Kotel

Да, когда увидела узи сразу уверено и чётко поняла, что мальчик. Долбил в животе ногами и до сих пор так делает ?

Пожаловаться
Ананасик
Ананасик
Новороссийск

Всегда мечтала чтоб первая была девочка, но как только узнала о беременности сразу интуитивно как-то поняла, что мальчик, оказалась права в итоге) а подруга вот наоборот прям на 100% уверена была, что девочка, на первом скрининге ей сказали, что по бугорку половому ну точно девочка, она стала скупать все розовое, а в итоге на втором скрининге мальчик ?




Пожаловаться
Тесса
Тесса
Москва

Чувствовала сына.

Пожаловаться
Алина
Алина
Сын
5 лет
Мариуполь

С дочкой до 24 недель думала мальчик. В 16 говорили, что скорей всего девочка. В 24 подтвердили точно. Но я до последнего думала что мальчик)))
Сейчас жду сына. Не могла представить кто там, даже приблизительно ощущений не было.

Пожаловаться
papatya
papatya
Донецк

Была уверена, что мальчик. Но характер точно пацанский ?

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
11 месяцев
Таганрог

С сыном чувствовала, не ошиблась. Сейчас думаю девочка, но ещё недели 3 ждать чтобы проверить




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мишенька
1 год 4 месяца
Ялта

Не ошиблась)сказала узисту там девочка)он удивился)

Пожаловаться
Мур
Мур
Самара

Чувствовала мальчика, так и случилось ))

Пожаловаться
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар

Уверена что мальчик, жду пока подтвердят))

Пожаловаться
Марина
Марина
Нижний Новгород

Не знаю, но парень кажется… Поживем увидим

Показать ещё