Храп при беременности 🤭

Храп при беременности 🤭
Девочки всем привет! На поздних сроках появился храп, последнее время муж жалуется, что это терпеть стало НЕВОЗМОЖНО и я храплю как трактор 🚜 Сама терпеть не могу, когда рядом кто-то храпит!!! Он не высыпается и по утрам смотрит на меня не добрым взглядом… Набрала вроде не много за беременность — 8 кг.Успокойте меня пожалуйста, расстроена и очень переживаю по этому поводу, хочу спать и просыпаться с довольным жизнью супругом.Очень надеюсь после родов храп исчезнет 🙄😫Храп уходи🚫

Ангелина
Ангелина
Хабаровск
121270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alisiya
Alisiya
Воронеж

Пусть терпит, беруши ему купи раз уснуть не может!

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Чебоксары

Я тоже иногда замечаю что храпеть начинаю, аж просыпаюсь. Но не всегда, иногда только, толи положение такое. Вы так мало набрали) я в первую беременность так набирала, а сейчас +13кг, а ещё 4 недели ходить(

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Хабаровск

Мой муж тоже тракторист во сне, так я всегда жаловалась на него ему же, но теперь власть поменялась? у трактоиста появился начальник, беременная жена, и теперь мы квиты? так что, успокойте мужа, пусть наслаждается?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Хабаровск

Скажу ему КАЙФУЙ??

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Хабаровск
Ангелина 

Вот и верно, а то смотрика, обмельчали совсем? мы же как то терпели ?




Пожаловаться
Жансая
Жансая
Астана

У меня тож появилась в третьем триместре. Я думала от усталости, как ни как работала до 34-35 недели

Пожаловаться
Катюха
Катюха
Белгород

Ой, тоже столкнулась с этой проблемой в 3 триместре, до Б не было

Пожаловаться
МамаСЫНОЧКА
МамаСЫНОЧКА
Архара

Да вы не переживайте так.Все беременные храпят ближе к родам, это особенность такая, придётся мужу немного потерпеть, вы же не специально?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Хабаровск

Да он понимает, что не специально.Говорит утром то я конечно умом все понимаю, но ночью когда хочется дико спать охото меня подушкой придушить??

Пожаловаться
МамаСЫНОЧКА
МамаСЫНОЧКА
Архара
Ангелина 

Я вообще мужа с комнаты выгнала, так как он спит как вьюн, страшно что зашибёт))))Как королева обложилась подушками и дрыхну?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Хабаровск
МамаСЫНОЧКА 

Пыталась выгонять. Не выгоняется! Говорит я хочу спать на своем месте ? Обижается даже.

Пожаловаться
Оля
Оля
Нефтекумск

Сама иногда просыпаюсь когда вхожу в транс храпа))) но иногда не могу проснуться что сильно устаю. Исчезнет храп после родов конечно. Сама не могу спать рядом с мужем когда он храпит ухожу в др комнату спать, если не получается разбудить




Пожаловаться
Аня
Аня
Костанай

Я тоже храпела, муж жаловался, я не верила, потом легла на сохранения и мне тоже самое сказали девчата по палете, потом только поверила)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Подольск

Сильно жаловались?

Пожаловаться
Диана
Диана
Захар
3 года
Иркутск

? у меня тоже так было, я боялась что это возраст уже))) сама просыпалась от своего храпа! Но после родов все прошло☝?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дима
3 года
Екатеринбург

Родите уйдет. А пока пускай терпит и запасаеться терпением

Пожаловаться
ДоЖдун
ДоЖдун
Санкт-Петербург

Я справилась после 2 ночей жалоб мужа?сплю с увлажнителем и немного выше подушку взяла ( точнее положила сверху беременной подушки обычную), еще промываю нос аквамарисом. Прошло?? в прошлую бер никак было не справиться, после родов еще месяц храпела??

Пожаловаться
Рина
Рина
Владивосток
Я такого храпака давала на последнем месяце, все соседушку по палате в предродовом просыпались так же, как как ваш муж, да и сама я от собственного храпа, только среди ночи))) Прошло
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Подольск

Сильно жаловались соседки по палате?

Пожаловаться
Рина
Рина
Владивосток
Кристина 

Нет, шутили)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург

Все исчезнет, не переживайте) тоже был храп и муж будил по ночам потому что спать не мог)) как родила — все прошло) нет сна — нет храпа ?