Покажите своих малышей в шезлонги/качельках до 3-5 мес.

+Да и расскажите на сколько шезлонг вам был важной вещью и почему… может кому то вообще не пригодился?

Алёна
Алёна
Рига
0131208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
фото было куча, не могу найти, нас коачели очень спасали, малышка в них качалась спала, развлекалась как хотела(шезлонг мне кажется бесполезен, не каждый ребенок будет спокойно лежать), но как исполнилось нам 6 мес купила стульчик Пег Перего Татамиа, и сто раз пожалела, что не купила его с рождения, там и качели, и шезлонг(очень удобное сиденье и для совсем малюток)
Пожаловаться
СонькаЗолотаяРучка
СонькаЗолотаяРучка
Матвей
6 лет
Москва
У нас были качели Грако, мужу подарили на работе, опытный папа-коллега сказал что без них не как. И правда меня очень спасали, потому что муж дома только по выходным, а иногда и на 2 недели уезжает. Они у меня стояли на кухне в основном, сажала туда дочку когда готовила, ела или в душ убегала, иногда она в них даже засыпала. Но примерно в 5 месяцев отказалась в них качаться, но я думаю это потому что у нас появился стульчик для кормления а в нем выше сидит и все видно лучше))
Пожаловаться
Рита
Рита
Уфа
у шезлонгов ограничение до 9 кг, не надолго, да и честно нафиг не надо, мы вот купили стульчик Чикко с рождения можно как шезлонг, я довольна.ребенок все равно долго там не сидит



Пожаловаться
Настя
Настя
Дашенька
12 лет
Москва

было спасение для рук, засыпали в качелях, но где месяцев до 4, а после можно было мин на 30 посадить и например чайку попить спокойно))) сейчас мало сидят в них
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Marsel
9 лет
Рига

ka4eljki dosih por viru4ajut, a 6ezlon ne ponravilsja, hotj i dugu kupili s igru6kami krasivimi, no ne lezit v nem i vse-)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
Может есть фото в качельках? и что за качельки?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Marsel
9 лет
Рига
я сейчас не дома — вечером найду фотки — у нас rainforest fisher price (v ss.lv полно их — можно бу купить за 50 лат сейчас, мы покупали новые в babystore.lv — не знала что в ss.lv такие есть)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Marsel
9 лет
Рига
вот сестра недавно рожала — мы ей подарили шезлонг покупали в minikids.lv  — бесплатно привезли домой его — и мелкой очень нравися шезлонг в нем тусит уже 2 месяца-) за 20 лат покупали (там вроде принцесса называется с дугой уже идет) воодще этот магаин дешевле бэйбистора…
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
У нас был шезлонг, но он в нем не сидел
Пожаловаться
Александра Гофман
Александра Гофман
Полина
8 лет
Москва
Были в качелях грако с 3 до 5 месяцев. Осталась очень довольна!!!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Рига
может имеется фото? изза чего вам он понравился?
Пожаловаться
Александра Гофман
Александра Гофман
Полина
8 лет
Москва
Ребенок всегда на виду. Я постоянно на кухне. Дите там спал, играл… Фотку выложить не могу на айпаде. Вот ссылка www.baby.ru/storage/8/1/6/9/17808318.549482.jpeg
Пожаловаться
анел
анел
Анжелика
16 лет
Самара
не пригодился