Бандаж🤰

Девочки, как правильно ? Есть какие то нюансы?

Ольга
Ольга
Олег
3 года
Санкт-Петербург
011287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
5 лет
Днепропетровск

Надо просто примерить все варианты, и ваши ощущения комфорта/дискомфорта подскажут.

Пожаловаться
Lyubasha
Lyubasha
Котлас

Я только вчера купила, так как начала болеть спина, врач сказала надо бандаж. Взяла обычный как пояс, померили прямо в аптеке, мне помогает, облегчение и никакого дискомфорта. И стоит рублей 700 всего

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Электросталь

Купила я бандаж пару недель назад, потом спросила у врача можно носить или нет. Врач сказал, что нельзя, рано, говорит жди после 30 недели, но может и не понадобится вовсе. Блин, 2500р на ветер ?




Пожаловаться
Marina
Marina
Знаменск

А мне вообще не нравится бандаж. На больших сроках мне кажется, Чилтон малышу в голову давит(( такое не приятное ощущение. Поэтому я его не носила толком. И без него справилась. Вот думаю может он утянет хорошо после родов

Пожаловаться
Madosik
Madosik
Махачкала

Два в одном туфта, берите чтобы мягкий был и приятный, чтобы не был из грубой материи

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Олег
3 года
Санкт-Петербург

А почему два в одном туфта?

Пожаловаться
Madosik
Madosik
Махачкала
Ольга 

Мне лично не понравилось, на беременность был не удобен, а после тем более

Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар

Размер главный нюанс) вам его подберут по вашим меркам. Я брала 2 бандажа пояс и бандаж трусики, второй оказался намного удобней т.к. его можно носить весь день, в нем можно сидеть но после 33 недель уже не так держит большой живот тогда я уже перешла к поясу, одеваю при ходьбе.

Пожаловаться
Милка
Милка
Хмельницкий

Лучше брать два в одном, во время беременности и после)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Нижний Новгород

Если будет необходимость в нем то это скажет врач гинеколог на осмотре, и посоветует какой и размером сориентирует

Пожаловаться
Марина
Марина
Таганрог

В магазине вас измерят и подберут