Моно-моно двойня,1 скрининг.Похоже опять девочки:)

Первый рубеж пройден, УРА!)

Очень боялась, что к первому скринингу останется лишь один малыш, врачи в один голос говорили, что моно-моно это так плохо, такие проблемы.Но наши малыши показали, что проблемы у врачей, со своими страшилками)Развиваемся точно по сроку, день в день, как по учебнику.Перегородку так и не нашли, и сказали, что уже точно они моно-моно.А это значит, что ждет меня кесарево, без вариантов, и недель в 34-35.Страшненько, после 3 ер ложиться под нож)

Пол смотреть не хотели, и даже не просили, но у врача были свои планы-крутила меня, вертела, и в итоге заявила, что процентов на 80 она уверена-девочки)Сейчас догадываюсь о главном вашем вопросе «как отреагировал папа?».У папы задергался глаз, погрустнел.Можно кидаться тапками, но после 3 дочек, он очень ждал сыночков, и новость еще о двух дочках его расстроила.Сейчас правда виду не подает уже, говорит хорошо, что девочки, ничего покупать не надо, пол дома приданого.

Конечно узи на таком сроке может ошибаться, поэтому в 16 недель сходим еще раз, и к другому врачу.Не вызвала у меня доверия эта врач.

И в завершении, хочу поздравить девочек из Европы и США, с прошедшим Рождеством! И всех с наступающим Новым Годом!:)

Моно-моно двойня,1 скрининг.Похоже опять девочки:)


Моно-моно двойня,1 скрининг.Похоже опять девочки:)

Рубрика УЗИ
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу
36901085
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Тройня
Оля Тройня
Туапсе

У вас будет 5 девочек ???

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу

Нет, это старый пост

Пожаловаться
Mayusha
Mayusha
Назлы
9 лет
Лейли
8 лет
Юсуп
5 лет
Ашхабад

Извините Рената

Пожаловаться
Mayusha
Mayusha
Назлы
9 лет
Лейли
8 лет
Юсуп
5 лет
Ашхабад

Дорогая Рината, самое главное дети чтоб были здоровые))) все остальное ерунда я вас понимаю. я родила сыночка в октябре 2017 после трех девочек и через 40 дней потеряла(коарктация стеноз аорты) мне сейчас очень больно но мы начнем заново как приведу себя в порядок… и у меня уже было 2 кс, я не боюсь кс Вы тоже не бойтесь… желаю легких родов!




Пожаловаться
MamoCHka
MamoCHka
Новорождённый
4 месяца
Москва

Ооо, такое счастье)))? мне тоже обещали моно-моно… а остался всего один малыш..

Пожаловаться
Zemnaya
Zemnaya
Alessio
6 лет
Цюрих

Папу вашего вполне можно понять — все мы люди! А у нас, наоборот, второй мальчишка. ;) Надеюсь, скоро папа свыкнется с мыслью о девчонках и будет радоваться. :)) Главное, поздравляю с хорошим скринигом, так и дальше держать!))

Пожаловаться
Кирочка Васильева
Кирочка Васильева
Полиночка
8 лет
Астана

главное, что с детками всё хорошо))) а там глядишь — может и мальчишки будут!))

Пожаловаться
Лена Самарская
Лена Самарская
Сын
9 лет
Доченька
2 года
Стамбул

Прекрасное время для вас! Дети, дети! А скажите, в штатах пособия дают как в РФ для вас неработающей? Или когда пятеро? Я вот даже, живя в Турции, российские пособия получала. Очень кстати были. Удачи вам! Пусть будут пацаны! Тогда у вас будет полный дом счастья разнополого! Главное, чтобы были здоровые. Тьфу. Тьфу!

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу

Никаких пособий мы не получаем, потому что не малоимущие.Единственное, у нас есть льготы.

А как получать пособия российские, живя за границей? Я бы не отказалась)

Пожаловаться
Лена Самарская
Лена Самарская
Сын
9 лет
Доченька
2 года
Стамбул
Рената 

Я из рф. Делайте гражданство. Я тоже не малоимущая. Но денег много не бывает.… После гражданства едете в РФ, делаете снилс детям, подаете доки на пособия в соц. защите. Это не только деньги. Это и универ хороший в Москве бесплатно. И много что. Мои дети в 80% будут жить в Турции. Но жизнь сложная штука. И я их оформила как граждан рф в том числе. Вам всего хорошего вообще. Судьба просто так двойню и детишек не дает. Значит, человек вы светлый. Здоровья всей вашей семье!




Пожаловаться
МамаКатя
МамаКатя
Эльза
13 лет
Булочка
9 лет
Крохотуля
6 лет
Нижний Новгород

Рената, милая, я и не знала, что у тебя внутри счастье такое растет!!! Офигенно! Поздравляю!
Двойня у тебя в роду?))

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу

Спасибо, дорогая)Двоен в роду ни у кого нет, а у нас близнецы-они не передаются по наследству, такая вот «мутация» приятная)

Пожаловаться
МамаКатя
МамаКатя
Эльза
13 лет
Булочка
9 лет
Крохотуля
6 лет
Нижний Новгород
Рената 

Вот это да! Здоровья тебе и деткам!

Пожаловаться
Аleksandra
Аleksandra
Москва

У меня тоже двойня, только ди ди, хочется быстрее пол уже узнать )

Пожаловаться
Юля Чернышева
Юля Чернышева
Мария
6 лет
Батайск

Я вас искренне поздравляю! Пусть будут здоровы и малыши и вам здоровья! Мне кажется, ещё слишком рано для определения пола все таки) хотя мне предположили и угадали, но врач сказала, что это больше игра в угадайку для самих узистов.

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу

Квалифицированный врач, с современным оборудованием, может очень точно рассмотреть.Но вот я сомневаюсь, что наша врач к ним относится.

Пожаловаться
Юля Чернышева
Юля Чернышева
Мария
6 лет
Батайск
Рената 

Ну может быть.)))

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Елизабэт
17 лет
Лэйла
16 лет
Александр
7 лет
Фридрихсхафен

Спасибо и тебя с прошедшим Рождеством и с наступающим нг. А расстраиваться не надо папе. Сходите попозже, там лучше видно. Здоровья тебе и крошкам?

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу

Спасибо)После нового года сходим к другому врачу)




Пожаловаться
Оксана Воеводина
Оксана Воеводина
Алиса
9 лет
Николь
7 лет
Лейпциг

Поздравляю вас с Рождеством! Очень рада, что с малышами все хорошо. У нас на третий раз, когда сказали, что девочка 100% так муж расстроился. Он ждал мальчика в третий то раз. А тут девочка. Ничего говорил и говорит, что в рай попадёт -он мученик на Земле. И ваш так же! Уже билет выписан. ?? Здоровья вашей семье -это самое главное!

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу

Спасибо большое)Мой уже нашел плюс, мы же переезжать хотели с Гавайев, и тут он вычитал, что семье с 4 дочками дают гражданство в Австралии)

Пожаловаться
Мия
Мия
Жансая
13 лет
Ансар
2 года
Актобе

Поздравляю)здоровья Вам и малышам!
У нас моно ди, да тоже есть страх. Но на все воля Всевышнего!

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу

Спасибо)Моно-ди все же не так страшно, как с моно-моно

Пожаловаться
Юличка
Юличка
Николь
6 лет

Поздравляю с первым рубежом!)))

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу

Спасибо)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
6 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист

На каком сроке Вам выяснили, что у двойня?

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу

7-8 недель

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
6 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист
Рената 

А до этого делали УЗИ?

Пожаловаться
Рената
Рената
Alicia
9 лет
Amelia
7 лет
Aaron
6 лет
Alexander
6 лет
Гонолулу
Ольга 

Нет, раньше делать не вижу смысла

Показать ещё