Запнулась. Упала. Кто падал при беременности? Все хорошо было?

На каких сроках? Моя история. Вчера запнулась об банкетку, шла в темноте, а ее передвинул кто-то. На ноге синяк в итоге. Сегодня вставала с кровати, запуталась ногой в одеяле, упала на колени и вытянутые руки. Почему-то не испугалась. Встала и пошла на кухню. Чувствую синдром лошары активирован. 😎😏 P.S… Желаю никому не падать)))

Лина
Лина
Пермь
218944
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
6 лет
Рязань

Главное не на живот и книга попу. Я тоже падала, решила шторы поправить со стула… ободрала ногу и довольная, что уберегла пупса, побежала дальше.

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Главное, что все хорошо ???

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Кнопка
6 лет
Миасс

В 17 недель в первую беременность шла по улице, запнулась одной ногой об другую ? Все было хорошо. Вообще, стабильно пару раз в месяц летала в первую беременность.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь

Я падала в 22 недели, подскользнулась дома на лестнице. Все ступени пересчитала копчиком и спиной. Все нормально было.
И упала вчера, на 34 неделе, подскользнулась. Но почувствовала, что падают, поэтому скорее увесисто села и потом легла на спину. Вроде тоже все ок.

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

? бедные беременяшечкиииии




Пожаловаться
Лора
Лора
Егор
3 года

У меня подруга падала при инка метро с большим пузиком уже, синяки на коленях, с малышом все хорошо

Пожаловаться
Maria
Maria
Василиса
4 года
Железнодорожный

Я падала на сроке 20 с лишним недель на улице 2 раза с разницей в 3 дня. Оба раза одну и ту же ногу подвернула, ещё и колено разодрала. Все обошлось.

Пожаловаться
Анна
Анна
Степан
5 лет
Бийск

Падала на 32 неделе, подвернула ногу на лестничной площадке, нога от колена и до стопы вся разодранная была! Все нормально с ребенком

Пожаловаться
Марьямка
Марьямка
Юська
5 лет
Сургут

Я падала на 20 неделе, только на *** покатилась по лестнице, итог перелом копчика




Пожаловаться
Мама Ами
Мама Ами
Амир
5 лет
Санкт-Петербург

А я где-то на 37-38 неделе в ванной подскользнулась))

Пожаловаться
Тими
Тими
Мартин
6 лет

а на меня примерно на 22 неделе дочка упала. я на кровате лежала на боку, она сидела рядом и вдруг понадрбилось ей перешагнуть через меня и слезть. (дочке 4 лет, 17кг). я ей даже не успела сказать чтобы так не делала!.. она мне прямо на живот с размаху упала… тоже ножка запуталась в простыне. вызвала скорую, отаезли в гинекологию. посмотрели, проверили, сказали что повезло что плацента по задней стенке. и отправили домой отдыхать))) ну и разпереживалась я тогда! после этого случая дочка ко мне еще более осторожно относиться стала

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Слава богу все обошлось. ?

Пожаловаться
Тими
Тими
Мартин
6 лет
Лина 

Слава Богу! и вам желаю больше не падать)

Пожаловаться
Александра
Александра
Андрей
8 месяцев
Борис
14 лет
Екатерина
5 лет
Анастасия
8 лет
Жуковский

Упала с леснецы((в 19 недель, все обошлось))

Пожаловаться
Каришка
Каришка
Артемий
9 лет
Калининград

Я помню на льду катала сына, срок был недель 20, подскользнулась и упапа, хорошо что на бок. Всё обошлось)

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатеринбург

Я падала сильно на 12 недели на улице, аж кровь на коленках и легинсв порвала, ну мне повезло все хорошо было

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

? это жестко

Пожаловаться
Яна
Яна
Екатеринбург
Лина 

Ну я прям у женской консультации, весна была, скользко и я шла на первый скрининг, и поэтому я была спокойна